首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云上城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云上城136平180万元
云上城
五华区 学府路
217-73-223-M8bT8b0g8b0w
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-222-MT8bM8b8b002LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
云上城137平165万元
云上城
五华区 学府路
218-76-219-MTY88b08bb01
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-232-M8b0TM3LjDjjq8bE=8b0
| 南向 | 2013年
云上城135平145万元
云上城
五华区
218-73-218-M8b8b0TQ8b01
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-224-M8b0TM8b18b0LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
云上城118平126万元
云上城
五华区 学府路
218-79-218-MTI8b08b028b
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-228-MT88bb0E4LjDj8b0jqE=
| 南向 | 2013年
云上城108平100万元
云上城
五华区 学府路88号
217-77-216-M8b0T8b08bAw
万元
9,259元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-231-MTA8b04LjDjj8bqE8b0=
| 南向 | 2013年
云上城69平78万元
云上城
五华区
218-74-224-Nz8bg8b0=8b0
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-217-Nj8b0kuMO8b8b0OOoQ==
| 南向 | 2013年
云上城70平69万元
云上城
五华区 建设路
219-79-221-Njk=8b8b008b
万元
9,857元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-223-NzA8b0uM8b0OOOoQ==8b
| 南向 | 2013年
云上城71平68万元
云上城
五华区
216-76-220-N8b088b0bjg=
万元
9,577元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-230-NzEuMO8b8b0OOoQ8b0==
| 南北 | 2013年