首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云上城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
云上城71平68万元
云上城
五华区
219-73-222-N8bjg=88bdbd
万元
9,577元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-231-NzE8buMOOOo8bdQ=8bd=
| 南北
云上城70平69万元
云上城
五华区 建设路
219-73-217-N88bdbjk=8bd
万元
9,857元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-218-NzA8bduMOOO8boQ8bd==
| 南北
云上城69平78万元
云上城
五华区
218-74-224-Nz8bg8bd=8bd
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-220-NjkuM8bdOOO8boQ=8bd=
| 南北
云上城108平100万元
云上城
五华区 学府路88号
216-74-218-M888bdbbdTAw
万元
9,259元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-223-MTA4LjD88bdbdjj8bqE=
| 南北
云上城118平126万元
云上城
五华区 学府路
218-75-218-MTI8bd8b8bd2
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-220-MTE4L8bdjD8b8bdjjqE=
| 南向
云上城135平145万元
云上城
五华区
217-77-218-MT88bdbd8bQ1
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-223-MTM188bb8bddLjDjjqE=
| 南北
云上城137平165万元
云上城
五华区 学府路
216-74-220-M88bb8bddTY1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-216-M8bd8bTM3L8bdjDjjqE=
| 南向
云上城136平180万元
云上城
五华区 学府路
217-77-218-MT88bdbd8bgw
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-229-MTM2Lj8bd8bDjj8bdqE=
| 南北 | 2013年