首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云上城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云上城136平180万元
云上城
五华区 学府路
216-74-220-Mdd55d5aaTgw
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-224-MTM2LjDd5d5ajjqd5aE=
| 南北 | 2013年
云上城137平165万元
云上城
五华区 学府路
217-78-217-MTd5ad5aYd51
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-221-MTM3Ljd5aDjjqEd5a=d5
| 南向 | 2013年
云上城69平78万元
云上城
五华区
218-73-219-Nd5zd5agd5a=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-227-NjkuMOOOod5dd5a5aQ==
| 南向 | 2013年
云上城135平145万元
云上城
五华区
216-76-220-Md5add5a5TQ1
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-226-MTM1LjDd5d5d5aajjqE=
| 南北 | 2013年
云上城118平126万元
云上城
五华区 学府路
218-74-221-MTd5Idd5a5a2
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-229-MTE4LjDjjqE=ddd5a55a
| 南向 | 2013年
云上城70平69万元
云上城
五华区 建设路
219-79-216-Nd5ajk=d5ad5
万元
9,857元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-223-NzAuMOd5d5aaOOod5Q==
| 南向 | 2013年
云上城71平68万元
云上城
五华区
219-73-218-Nd5d5ajg=d5a
万元
9,577元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-219-Nzd5d5aaEuMOOOoQ=d5=
| 南北 | 2013年
云上城108平100万元
云上城
五华区 学府路88号
217-76-217-MTd5ad5d5aAw
万元
9,259元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-230-MTAd54LjDjjqEd5d5aa=
| 南北 | 2013年