住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >学府路二手房 >云上城二手房
云上城 8.3分 五华区 学府路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
云上城108平100万元
云上城 五华区 学府路88号
  • 218-77-221-MTAf2ff2424w万元
    9,259元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-77-223-MTA4Lf2jf24Djf24jqE=
  • 218-73-222-Nf2jgf2f244=万元
    9,577元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-77-222-NzEuMf2f24OOf24OoQ== | 南北
    云上城70平69万元
    云上城 五华区 建设路
  • 219-75-220-Njkf2f24=f24万元
    9,857元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-74-217-Nzf24f2AuMOOOoQ==f24 | 南北
    云上城118平126万元
    云上城 五华区 学府路
  • 217-79-221-MTf24If242f2万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-80-231-MTf24E4Lf2jDjjqEf24= | 南向
  • 218-76-221-MTQff2f24241万元
    1.07万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 216-74-222-Mff224Tf24M1LjDjjqE= | 南北
  • 216-78-224-Nf24zgf2=f24万元
    1.13万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-78-220-NjkuMf24Of2Of24OoQ== | 南北
    云上城137平165万元
    云上城 五华区 学府路
  • 216-78-218-Mf2f244TYf21万元
    1.20万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-79-226-MTM3LjDf2jjf24f24qE= | 南向
    云上城136平180万元
    云上城 五华区 学府路
  • 216-75-224-Mf2f24Tgwf24万元
    1.32万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 222-78-217-MTf24M2Ljf2Df24jjqE= | 南北 | 2013年