住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >学府路二手房 >云上城二手房
云上城 8.3分 五华区 学府路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
  • 219-74-220-Nz59g590=590万元
    1.13万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-74-221-Nj59ku590MOOOo590Q==
    云上城70平69万元
    云上城 五华区 建设路
  • 218-76-218-Njk59055990=万元
    9,857元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-75-227-NzA59u590MOO590OoQ==
  • 216-76-223-N59059jg590=万元
    9,577元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-77-224-NzEuM59O559090OOoQ== | 南北
    云上城108平100万元
    云上城 五华区 学府路88号
  • 218-73-224-M59TA590w590万元
    9,259元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-79-225-MTA590459L590jDjjqE= | 南北
    云上城118平126万元
    云上城 五华区 学府路
  • 218-78-222-MTI590559092万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-76-224-MTE459LjD590jjqE590= | 南向
  • 219-73-222-M59TQ1559090万元
    1.07万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 220-83-229-MTM1L590jDj59j590qE= | 南北
    云上城136平180万元
    云上城 五华区 学府路
  • 218-74-218-MT55909g590w万元
    1.32万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 216-82-224-M590TM2Lj590D59jjqE= | 南北 | 2013年
    云上城137平165万元
    云上城 五华区 学府路
  • 218-78-216-M590TY590591万元
    1.20万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-77-221-MTM3L55909jD590jjqE= | 南向 | 2013年