住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >烟草二号路二手房 >远洋风景二手房
远洋风景 6.7分 五华区 烟草二号路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
远洋风景83平120万元
远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 218-74-221-MTc7Icc7979w万元
    1.45万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-84-216-Oc79c79DMuMOOOoc7Q== | 东向 | 2006年
    远洋风景149平200万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 218-75-219-MjAcc797c79w万元
    1.34万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 220-78-217-MTc79Q5Lcc779jDjjqE= | 南向 | 2005年
    远洋风景85平98万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 218-74-218-OTcc797gc79=万元
    1.16万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-77-231-ODUuMc7Oc79OOoQ=c79= | 东向 | 2005年
    远洋风景118平114万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 217-77-223-MTc79c7Ec790万元
    9,666元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 224-87-229-MTE4LjDjjc79qEc79=c7 | 南向 | 2005年
  • 219-78-220-MjMwcc797c79万元
    9,312元/㎡
  • 6室2厅2卫 | 223-73-225-Mc7jQ3LjDjc79c79jqE= | 南向 | 2005年
    远洋风景70平64万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-76-222-NjQ=c7cc7979万元
    9,143元/㎡
  • 6室2厅2卫 | 221-81-224-NzAuMOc79c79c7OOoQ== | 南向 | 2005年
    远洋风景126平115万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 217-74-223-MTc7c79Ec791万元
    9,127元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-82-218-MTIc792LjDjjqc7c79E= | 南向 | 2006年
    远洋风景123平110万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-74-219-MTc7c79Ewc79万元
    8,958元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-83-228-MTIc79zLjDjc7c79jqE= | 南向 | 2006年
    远洋风景78平69万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 216-74-219-Ncc7c7979jk=万元
    8,846元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-86-222-NzguMOOc79OoQ==c7c79 | 南向 | 2006年
    远洋风景145平118万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 218-78-218-MTEc79c79c74万元
    8,138元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 217-79-220-MTc79c79Q1c7LjDjjqE= | 南向 | 2006年