住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >烟草二号路二手房 >远洋风景二手房
远洋风景 6.7分 五华区 烟草二号路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
远洋风景145平118万元
远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-76-221-MTE4f5f5df5d万元
    8,138元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 220-85-230-MTQ1Lf5djDjjqf5f5dE=
    远洋风景70平64万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 216-78-222-Nf5djQff5d5=万元
    9,143元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 216-76-226-Nf5df5zAuMOf5dOOoQ== | 南向
    远洋风景85平98万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 217-78-221-OTf5dgf5df5=万元
    1.16万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-74-219-ODf5f5dUuMOf5dOOoQ== | 东向 | 2005年
  • 219-75-224-MjMf5wf5df5d万元
    9,312元/㎡
  • 6室2厅2卫 | 216-76-223-Mf5df5jQf5d3LjDjjqE= | 东向 | 2005年
    远洋风景118平114万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-73-216-Mf5df5TE0f5d万元
    9,666元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 224-82-224-MTE4LjDjjf5dff55dqE= | 南向 | 2005年
    远洋风景78平69万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-76-224-Njk=f5f5df5d万元
    8,846元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-85-230-NzguMOOf5dOoQf5f5d== | 南向 | 2006年
    远洋风景123平110万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 217-79-221-MTf5dEf5dwf5万元
    8,958元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-87-229-MTf5dIzLjDjjqEf5d=f5 | 南向 | 2006年
    远洋风景83平120万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 218-75-221-MTIf5ff5d5dw万元
    1.45万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-84-228-ODMuf5dMOOOoff5d5Q== | 东向 | 2006年
    远洋风景126平115万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 217-76-216-Mf5dTf5f5dE1万元
    9,127元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-81-220-MTI2Lf5djf5df5DjjqE= | 南向 | 2006年
    远洋风景149平200万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-75-218-MjAf5df5wf5d万元
    1.34万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 227-74-231-MTf5Q5LjDjjqE=f5f5dd | 南向 | 2005年