住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >烟草二号路二手房 >远洋风景二手房
远洋风景 6.7分 五华区 烟草二号路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
  • 216-76-216-M43c43c43jMw万元
    9,312元/㎡
  • 6室2厅2卫 | 227-86-223-MjQ3LjDj43cjqE=4343c
    远洋风景149平200万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 216-78-217-M443c3cjA43w万元
    1.34万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 222-78-221-MTQ5Lj43c43D43cjjqE= | 南向 | 2005年
    远洋风景145平118万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 217-73-223-M43T43cE43c4万元
    8,138元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 217-73-229-M43T43cQ1LjDjj43cqE= | 南向 | 2005年
    远洋风景126平115万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 218-75-224-MTE4343c143c万元
    9,127元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-73-222-M4343cT43cI2LjDjjqE= | 南向 | 2006年
    远洋风景123平110万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 218-76-222-MTE443343ccw万元
    8,958元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-76-223-MTIz43Lj43cDjjqE43c= | 南向 | 2006年
    远洋风景118平114万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 216-74-224-M4433cTE043c万元
    9,666元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 216-75-229-M4343cTE4LjDjj43cqE= | 南向 | 2006年
    远洋风景85平98万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 217-74-220-OT43443c3cg=万元
    1.16万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-84-231-ODUuMOOOo43c43Q=43c= | 东向 | 2005年
    远洋风景83平120万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-74-224-MT43Iw43c43c万元
    1.45万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-77-216-O43cDMuM43OOOoQ=43c= | 东向 | 2006年
    远洋风景78平69万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 218-79-218-Njk43c43c=43万元
    8,846元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-87-222-NzguMOO43cO43coQ==43 | 南向 | 2006年
    远洋风景70平64万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-76-223-NjQ=434343cc万元
    9,143元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-79-216-N43czAuMOO43Oo43cQ== | 南向 | 2006年