住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >烟草二号路二手房 >远洋风景二手房
远洋风景 6.7分 五华区 烟草二号路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
远洋风景70平64万元
远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 216-74-221-N995595ccjQ=万元
    9,143元/㎡
  • 222-85-227-NzAuMOO95cO95coQ95== | 南向
    远洋风景78平69万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 218-74-218-Nj95c95k95c=万元
    8,846元/㎡
  • 226-76-231-Nzgu95MOOOoQ=9595cc= | 南向 | 2室2厅1卫 | 2006年
    远洋风景83平120万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 218-77-222-MTI95995c5cw万元
    1.45万元/㎡
  • 227-74-218-OD95c95MuMOOOoQ==95c | 东向 | 2室1厅1卫 | 2006年
    远洋风景85平98万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 218-73-223-O95Tg9595cc=万元
    1.16万元/㎡
  • 225-78-221-ODUuM95cO95OOoQ95c== | 东向 | 2室2厅1卫 | 2005年
    远洋风景118平114万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-74-220-MT9595cE095c万元
    9,666元/㎡
  • 216-73-220-M95995c5cTE4LjDjjqE= | 南向 | 4室2厅1厨2卫 | 2005年
    远洋风景123平110万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 217-74-220-MT9595c95cEw万元
    8,958元/㎡
  • 225-84-219-MTI95czLjDjjq9595cE= | 南向 | 3室2厅2卫 | 2005年
    远洋风景145平118万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 217-75-220-MT9995c55cE4万元
    8,138元/㎡
  • 223-77-227-MTQ1L95jDj995c5cjqE= | 南向 | 4室2厅2卫 | 2005年
  • 217-73-218-M995c5j95cMw万元
    9,312元/㎡
  • 216-86-221-M95cj95cQ3LjDjjqE95= | 南向 | 6室2厅2卫 | 2005年