住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >烟草二号路二手房 >远洋风景二手房
远洋风景 6.7分 五华区 烟草二号路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
远洋风景145平118万元
远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 218-78-219-MTE007171074万元
    8,138元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 223-75-230-MTQ071LjDj071jq071E=
    远洋风景70平64万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 216-79-223-N071jQ=00717万元
    9,143元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 223-77-216-N071zAuM07OOO071oQ== | 南向
    远洋风景85平98万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 216-74-220-O00770711Tg=万元
    1.16万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-78-217-OD071UuM00771OOOoQ== | 东向 | 2005年
  • 218-75-221-MjM07007171w万元
    9,312元/㎡
  • 6室2厅2卫 | 220-79-222-MjQ3L07071071jDjjqE= | 东向 | 2005年
    远洋风景118平114万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-75-219-MTE007170071万元
    9,666元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 217-82-223-MT071E4L071jD07jjqE= | 南向 | 2005年
    远洋风景78平69万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-74-218-Nj00717k=071万元
    8,846元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-84-223-Nzgu071M071OOOo07Q== | 南向 | 2006年
    远洋风景123平110万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 216-73-218-M07071071TEw万元
    8,958元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-82-225-MTIzLjDjjq07107E=071 | 南向 | 2006年