住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >烟草二号路二手房 >远洋风景二手房
远洋风景 6.7分 五华区 烟草二号路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
远洋风景83平120万元
远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-75-217-MT8dbI8dw8db万元
    1.45万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-79-221-ODMuMO8dbO8d8dbOoQ== | 东向 | 2006年
    远洋风景149平200万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-73-224-M8djAw8db8db万元
    1.34万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 216-75-221-M8d8db8dbTQ5LjDjjqE= | 南向 | 2005年
    远洋风景85平98万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-76-218-OTg8db=8d8db万元
    1.16万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-74-219-OD8d8dbUuMOOOo8dbQ== | 东向 | 2005年
    远洋风景118平114万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-75-217-MT8dbE8d08db万元
    9,666元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 221-85-227-MTE4Lj8dbDjj8dbq8dE= | 南向 | 2005年
  • 217-78-219-Mj8d8dbbM8dw万元
    9,312元/㎡
  • 6室2厅2卫 | 218-78-232-MjQ8db8d3LjDjjqE=8db | 南向 | 2005年
    远洋风景70平64万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-73-218-N8d8dbjQ=8db万元
    9,143元/㎡
  • 6室2厅2卫 | 227-83-228-NzAuMOOOoQ=8d8db=8db | 南向 | 2005年
    远洋风景126平115万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 216-77-222-M8dbT8d8dbE1万元
    9,127元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-83-231-MTI8db2LjDj8djqE8db= | 南向 | 2006年
    远洋风景123平110万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 217-77-219-MT8d8dbb8dEw万元
    8,958元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-78-224-MTIzLj8dD8dbjj8dbqE= | 南向 | 2006年
    远洋风景78平69万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-75-223-Njk8d=8d8dbb万元
    8,846元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-85-227-Nz8dbguMOOOo8dbQ8d== | 南向 | 2006年
    远洋风景145平118万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-73-220-M8dTE8db48db万元
    8,138元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 218-78-230-MTQ8db8d1LjDjjq8dbE= | 南向 | 2006年