住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >烟草二号路二手房 >远洋风景二手房
远洋风景 6.7分 五华区 烟草二号路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
远洋风景145平118万元
远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 218-75-220-MTE959579574万元
    8,138元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 227-75-219-MTQ995751LjDjjqE=957
    远洋风景78平69万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 216-77-216-N957957j95k=万元
    8,846元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-80-217-Nz957guMO95957OOoQ== | 南向 | 2006年
    远洋风景123平110万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-79-218-MTE957w95795万元
    8,958元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-80-220-MTIz995757L95jDjjqE= | 南向 | 2006年
    远洋风景126平115万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 216-77-217-M995757T95E1万元
    9,127元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-79-221-MTI2Lj957D95jjqE=957 | 南向 | 2006年
    远洋风景70平64万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-78-218-NjQ957=95957万元
    9,143元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-81-231-NzAuMOOO99557oQ=957= | 南向 | 2006年
  • 219-73-218-M95957jMw957万元
    9,312元/㎡
  • 6室2厅2卫 | 220-73-222-M95jQ3L957957jDjjqE= | 南向 | 2006年
    远洋风景118平114万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 218-74-216-M957T95E9570万元
    9,666元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 223-81-225-MTE4LjDj99957557jqE= | 南向 | 2006年
    远洋风景85平98万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-76-220-OTg=99575957万元
    1.16万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-86-216-O957957DUuMOOOoQ=95= | 东向 | 2005年
    远洋风景149平200万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 217-73-222-M95j957957Aw万元
    1.34万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 220-87-218-MTQ9575L957jDjjqE=95 | 南向 | 2005年
    远洋风景83平120万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 218-78-224-MTI95795w957万元
    1.45万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-80-224-O957DMuM99575OOOoQ== | 东向 | 2006年