住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >烟草二号路二手房 >远洋风景二手房
远洋风景 6.7分 五华区 烟草二号路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
  • 216-73-224-M6464djMw64d万元
    9,312元/㎡
  • 6室2厅2卫 | 219-81-231-MjQ364dLj64DjjqE64d=
    远洋风景149平200万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 216-75-222-M6464dj64dAw万元
    1.34万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 227-73-225-M64TQ5LjDj64djqE=64d | 南向 | 2005年
    远洋风景83平120万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-74-218-MT664d4Iw64d万元
    1.45万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-74-228-OD64M64duMOOO64doQ== | 东向 | 2006年
    远洋风景145平118万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-76-221-MTE46464d64d万元
    8,138元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 216-85-225-M64dTQ1LjD64djjq64E= | 东向 | 2006年
    远洋风景126平115万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 216-79-221-M64dTE64d164万元
    9,127元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-73-229-M64TI2LjD64djj64dqE= | 南向 | 2006年
    远洋风景118平114万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 218-74-223-MT64E64d64d0万元
    9,666元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 224-81-223-MTE4LjDj64dj6464dqE= | 南向 | 2006年
    远洋风景123平110万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 218-78-222-MTE64d664d4w万元
    8,958元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-83-228-MTIz64dLjDj6464djqE= | 南向 | 2006年
    远洋风景85平98万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-77-224-OTg=6644d64d万元
    1.16万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-85-232-OD64dUuMOOOoQ64==64d | 东向 | 2005年
    远洋风景78平69万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-78-219-Njk=64d6464d万元
    8,846元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-85-220-NzguM64dO64dOOoQ64== | 南向 | 2006年
    远洋风景70平64万元
    远洋风景 五华区 烟草二号路
  • 219-79-217-Nj64dQ=64d64万元
    9,143元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-80-220-NzAuM64dOO6644dOoQ== | 南向 | 2006年