首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远洋风景
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
远洋风景70平64万元
远洋风景
五华区 烟草二号路
218-79-224-NjQ5b0=5b5b0
万元
9,143元/㎡
225-76-218-NzA5b0u5bMOOOoQ5b0==
| 南向
远洋风景78平69万元
远洋风景
五华区 烟草二号路
219-75-220-Njk5b5b0=5b0
万元
8,846元/㎡
219-77-230-Nzgu55bb0MOOOoQ5b0==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2006年
远洋风景85平98万元
远洋风景
五华区 烟草二号路
218-76-222-OTg55bb5b00=
万元
1.16万元/㎡
224-85-217-OD5b0UuMOOOo5b0Q5b==
| 东向 | 2室2厅1卫 | 2005年
远洋风景123平110万元
远洋风景
五华区 烟草二号路
216-74-216-M5b055bb0TEw
万元
8,958元/㎡
225-73-222-M5bTIzL5b0jDjjq5b0E=
| 东向 | 3室2厅2卫 | 2005年
远洋风景118平114万元
远洋风景
五华区 烟草二号路
217-73-216-M5b05bT5b0E0
万元
9,666元/㎡
222-78-225-MTE4Lj5bD55b0b0jjqE=
| 南向 | 4室2厅1厨2卫 | 2005年
远洋风景126平115万元
远洋风景
五华区 烟草二号路
216-73-220-M5b5b5b00TE1
万元
9,127元/㎡
217-85-228-MT5b0I2LjDjjq5b05bE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2006年
远洋风景145平118万元
远洋风景
五华区 烟草二号路
217-77-217-MT5b05b05bE4
万元
8,138元/㎡
224-86-223-MTQ1LjDj5b0j5b0qE5b=
| 南向 | 4室2厅2卫 | 2006年
远洋风景83平120万元
远洋风景
五华区 烟草二号路
218-76-224-MTI55bb0w5b0
万元
1.45万元/㎡
219-77-229-ODMu55bb0MOOOo5b0Q==
| 东向 | 2室1厅1卫 | 2006年
远洋风景149平200万元
远洋风景
五华区 烟草二号路
217-75-216-M5b0j55bb0Aw
万元
1.34万元/㎡
220-75-217-MT5b0Q5b5L5b0jDjjqE=
| 南向 | 4室2厅2卫 | 2005年
远洋风景247平230万元
远洋风景
五华区
219-76-217-Mj5b0Mw5b5b0
万元
9,312元/㎡
226-87-224-MjQ3LjDjj5b0qE5b0=5b
| 南向 | 6室2厅2卫 | 2005年