住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >烟草路二手房 >天骄北麓二手房
天骄北麓 6.7分 五华区 烟草路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
天骄北麓54平36万元
天骄北麓 五华区 烟草路二号
  • 218-75-218-MzY99599995=万元
    6,667元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-73-230-N99TQuMOOOoQ=999955=
    天骄北麓89平56万元
    天骄北麓 五华区 烟草路二号
  • 217-76-221-NT99999955Y=万元
    6,292元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-79-217-OD995k995u99MOOOoQ== | 南向 | 1986年
    天骄北麓67平42万元
    天骄北麓 五华区 烟草路二号
  • 216-78-223-N995DI99995=万元
    6,269元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-81-229-Nj995cuMO99OOo995Q== | 南向 | 2011年
    天骄北麓55平35万元
    天骄北麓 五华区 烟草路二号
  • 217-76-224-Mz99995U=995万元
    6,364元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-77-216-N995TUuM99995OOOoQ== | 南向 | 2011年
    天骄北麓74平47万元
    天骄北麓 五华区 烟草路二号
  • 216-73-224-N99995Dc=995万元
    6,351元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-87-227-N995zQuMOOOo995Q==99 | 西北 | 2000年
    天骄北麓79平53万元
    天骄北麓 五华区 烟草路二号
  • 218-77-216-N995TM99995=万元
    6,729元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-80-217-Nz995kuMOOO99oQ995== | 东南 | 2000年
    天骄北麓76平51万元
    天骄北麓 五华区 烟草路二号
  • 218-79-221-NTE995995=99万元
    6,711元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-75-216-N995zY99995uMOOOoQ== | 东向 | 2012年
    天骄北麓78平98万元
    天骄北麓 五华区 烟草路二号
  • 217-75-223-OT99995g995=万元
    1.26万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-80-223-Nzg995uM99599OOOoQ== | 南向 | 2000年