首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天骄北麓
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天骄北麓32平19.6万元
天骄北麓
五华区 烟草路二号
221-79-225-MTkuNg11ff1f22==
万元
6,158元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-83-223-MzIuMOO11f2f2O1foQ==
| 东向 | 2011年
天骄北麓45平30万元
天骄北麓
五华区 烟草路二号
218-78-223-MzA1f21f1f2=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-219-NDUu1f2M1f21fOOOoQ==
| 南向 | 2011年
天骄北麓57平34万元
天骄北麓
五华区 烟草路二号
218-79-217-Mz1f2Q1f2=1f
万元
5,965元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-227-N1f21fTcuMOO1f2OoQ==
| 东向 | 2011年
天骄北麓108平68万元
天骄北麓
五华区 烟草路二号
217-74-223-Nj1f1f2g1f2=
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-232-MTA41fLjDjjqE1f2=1f2
| 东向 | 2011年
天骄北麓102平58万元
天骄北麓
五华区 烟草路二号
219-76-224-NTg=1f1f21f2
万元
5,686元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-232-MT1f2AyLjD1fjjqE=1f2
| 南向 | 2011年
天骄北麓54平36万元
天骄北麓
五华区 烟草路二号
217-75-221-Mz11ff1f22Y=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-221-N1f2TQ1f2uMOOOoQ1f==
| 南向 | 2011年
天骄北麓141平100万元
天骄北麓
五华区
217-75-217-MT1f211ff2Aw
万元
7,116元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-227-MTQx1f2LjDjj1f21fqE=
| 南向 | 2011年
天骄北麓89平56万元
天骄北麓
五华区 烟草路二号
217-76-221-NT1f1f1f22Y=
万元
6,292元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-230-ODkuMOOO11ff2oQ1f2==
| 南向 | 1986年
天骄北麓104平66万元
天骄北麓
五华区 烟草路二号
217-79-216-N1f2j1f2Y=1f
万元
6,346元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-220-MTA1f1f220LjDjj1fqE=
| 东向 | 1986年
天骄北麓56平36万元
天骄北麓
五华区 烟草路二号
216-76-222-M1f21fz1f2Y=
万元
6,391元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-222-N1f2TYu1f2MOOO1foQ==
| 东南 | 1986年
天骄北麓67平42万元
天骄北麓
五华区 烟草路二号
216-73-222-N1f1f2D1f2I=
万元
6,269元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-225-Nj1fcuMOOO1f2o1f2Q==
| 南向 | 2011年
天骄北麓123平85万元
天骄北麓
五华区 烟草路
216-76-224-O1f21fDU=1f2
万元
6,911元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-228-MT1f2IzLjDjjq1f21fE=
| 东向 | 2011年
天骄北麓104.68平85万元
天骄北麓
五华区 烟草路二号
219-75-218-ODU1f21f=1f2
万元
8,126元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-230-MTA0Lj1f2fjjqE=1f21f
| 东南 | 2011年
天骄北麓55平35万元
天骄北麓
五华区 烟草路二号
217-74-222-Mz1f1f21f2U=
万元
6,364元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-225-NTUu1f21fM1f2OOOoQ==
| 南向 | 2011年
天骄北麓124平88万元
天骄北麓
五华区
218-76-216-O1f2Dg11ff2=
万元
7,097元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-229-MTI01f2LjD1fjj1f2qE=
| 南向 | 2011年
天骄北麓140平116万元
天骄北麓
五华区 烟草路二号
218-77-223-MTE1f1f21f22
万元
8,256元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-231-MTQwLj1f1f2DjjqE1f2=
| 西向 | 2011年
天骄北麓74平47万元
天骄北麓
五华区 烟草路二号
219-75-220-NDc1f1f2=1f2
万元
6,351元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-221-NzQuMO1f2OOo1fQ==1f2
| 西北 | 2000年
天骄北麓79平53万元
天骄北麓
五华区 烟草路二号
218-75-221-NTM1f11f2f2=
万元
6,729元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-225-NzkuMOOOoQ1f2==11ff2
| 东南 | 2000年
天骄北麓29平30万元
天骄北麓
五华区 烟草路二号
219-73-223-M1fzA=1f1f22
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-219-Mjku1f2MOO1fO1f2oQ==
| 南向 | 2010年
天骄北麓23平17万元
天骄北麓
五华区 龙泉路二号
216-79-222-M1f2Tc=1f21f
万元
7,391元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-222-MjMu11f1f2f2MOOOoQ==
| 东向 | 2011年
1
2
下一页