首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天骄北麓
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天骄北麓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天骄北麓108平68万元
天骄北麓
五华区 烟草路二号
219-79-216-Nfc1jg=fc1fc
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-227-MfcTA4LjDjjqfc1fc1E=
| 东向
天骄北麓102平58万元
天骄北麓
五华区 烟草路二号
216-78-216-Nfc1fc1Tgfc=
万元
5,686元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-225-MTAyfcLjfcfc11DjjqE=
| 南向 | 2011年
天骄北麓104平66万元
天骄北麓
五华区 烟草路二号
218-79-221-NjYfc1fc1=fc
万元
6,346元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-230-MTfc1fcA0LjDjjqfc1E=
| 东向 | 2011年
天骄北麓104.68平85万元
天骄北麓
五华区 烟草路二号
219-78-224-ODU=fcfc1fc1
万元
8,126元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-222-Mfc1fcTfc1A0LjfjjqE=
| 东南 | 2011年
天骄北麓93.47平52万元
天骄北麓
五华区
217-76-222-NTfcfc1fc1I=
万元
5,591元/㎡
3室 |
220-87-228-OTMuNfc1eOOoQfc1==fc
| 东南 | 2011年
天骄北麓103平72万元
天骄北麓
五华区 烟草路二号
217-79-221-Nzfc1Ifc1=fc
万元
6,990元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-227-MTAzLfc1jDjffc1cjqE=
| 南向 | 2000年
天骄北麓93平75万元
天骄北麓
五华区
216-78-219-Nfc1fc1zUfc=
万元
8,078元/㎡
3室2厅 |
217-76-227-OTfcfc1MuMOOfc1OoQ==
| 南向 | 2000年