首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
春城慧谷
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春城慧谷86.53平85万元
春城慧谷
五华区
219-74-216-Oed2DedU=ed2
万元
9,876元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-219-ODYeed2edd2uNeOOoQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷105平72万元
春城慧谷
五华区
216-73-223-Neded2zIed2=
万元
6,857元/㎡
2室 |
227-79-219-MTA1ed2LjDedjjqE=ed2
| 东北 | 2010年
春城慧谷80平62万元
春城慧谷
五华区
216-73-223-Neded2jIed2=
万元
7,750元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-231-ODAuMOOOoQ=ed2=eed2d
| 东北 | 2010年
春城慧谷90平56万元
春城慧谷
五华区 海源中路
218-73-219-NedTed2Yed2=
万元
6,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-220-OTAuMed2Oed2edOOoQ==
| 南向 | 2000年
春城慧谷86平56万元
春城慧谷
五华区 海源北路
218-73-217-Need2dTYed2=
万元
6,512元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-216-Oed2DYuMOOOoQed2ed==
| 南向 | 2011年
春城慧谷74平55万元
春城慧谷
五华区
219-77-218-NTUed2=eedd2
万元
7,432元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-85-224-NzQuMOOOoed2Q==eedd2
| 东向 | 2014年
春城慧谷72平55万元
春城慧谷
五华区
216-79-220-Ned2Ted2U=ed
万元
7,639元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-231-NzIuMOOOoQ=ed2eded2=
| 东向 | 2014年