首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春城慧谷140平150万元
春城慧谷
五华区
219-79-223-MTUw64d664d4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-220-MTQ6464dwLjD64djjqE=
| 南向 | 2010年
春城慧谷210平140万元
春城慧谷
五华区
217-73-220-M64T664d4dQw
万元
6,667元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-228-MjEwLjDjjqE=664d464d
| 南向 | 2010年
春城慧谷185平130万元
春城慧谷
五华区 海屯路
218-79-217-MT64dM64dw64
万元
7,027元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-218-MTg64d1LjDj64dj64qE=
| 东南 | 2010年
春城慧谷137平130万元
春城慧谷
五华区 海源北路
218-75-223-MTM6464d64dw
万元
9,489元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-225-MTM64d3Lj664d4DjjqE=
| 东南 | 2010年
春城慧谷146平102万元
春城慧谷
五华区
216-73-220-M646464ddTAy
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-216-M64dTQ2L64jDjjqE=64d
| 东南 | 2000年
春城慧谷118平98万元
春城慧谷
五华区 海屯路
218-74-224-OT64g64d=64d
万元
8,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-217-MT64dE464dLjDjj64qE=
| 东南 | 2011年
春城慧谷141平98万元
春城慧谷
五华区
218-73-217-O664d4Tg64d=
万元
6,950元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-231-M6464dTQxLjDjjqE64d=
| 南北 | 2011年
春城慧谷108.7平92万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
219-77-224-OTI=6644d64d
万元
8,469元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-227-MTA464Ljfjjq64dE64d=
| 西南 | 2012年
春城慧谷86.53平85万元
春城慧谷
五华区
216-79-216-O64d64dDU=64
万元
9,876元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-225-ODY64uNeOO64doQ=64d=
| 南向 | 2010年
春城慧谷139平80万元
春城慧谷
五华区 海源北路
217-75-221-OD664464ddA=
万元
5,755元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-230-MTM5Lj64DjjqE6464dd=
| 南向 | 2012年
春城慧谷83平77万元
春城慧谷
五华区
219-79-216-N64dzc=64d64
万元
9,277元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-230-ODM64uMOOOoQ64d64d==
| 南向 | 2012年
春城慧谷105平72万元
春城慧谷
五华区
219-77-224-NzI=6644d64d
万元
6,857元/㎡
2室 |
217-83-232-MT64dA1LjDj64jqE=64d
| 东北 | 2012年
春城慧谷101平70万元
春城慧谷
五华区 海屯路
216-76-221-N64d6464dzA=
万元
6,962元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-230-MTAxLj64DjjqE=664d4d
| 西南 | 2000年
春城慧谷106平69万元
春城慧谷
五华区
218-75-223-Njk6464d64d=
万元
6,509元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-216-M64dTA264LjDj64djqE=
| 西南 | 2000年
春城慧谷91平65万元
春城慧谷
五华区 海源北路
216-77-219-N64d64dj64U=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-229-OTEuMOOO64oQ6464dd==
| 西南 | 2000年
春城慧谷95平64万元
春城慧谷
五华区
218-75-221-NjQ64664d4d=
万元
6,709元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-229-OTUu64MOOOo64d64dQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷80平62万元
春城慧谷
五华区
218-74-220-Nj64I64d64d=
万元
7,750元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-218-ODA64duM64O64dOOoQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷85平58万元
春城慧谷
五华区
217-75-221-NT664464ddg=
万元
6,824元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-232-ODUuM64OOOoQ==64d64d
| 南向 | 2010年
春城慧谷90平56万元
春城慧谷
五华区 海源中路
219-79-219-NTY=64d64d64
万元
6,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-225-OTAuMOOOo664d464dQ==
| 南向 | 2000年
春城慧谷86平56万元
春城慧谷
五华区 海源北路
218-78-218-NTY64d64d64=
万元
6,512元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-229-OD64dYuM64OOOo64dQ==
| 南向 | 2011年
1
2
下一页