首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春城慧谷140平150万元
春城慧谷
五华区
216-79-221-M463TU463w46
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-216-M463TQwLj463Djjq46E=
| 南向 | 2010年
春城慧谷86.53平85万元
春城慧谷
五华区
218-76-219-ODU44634663=
万元
9,876元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-225-ODYuNeOO46463o463Q==
| 南向 | 2010年
春城慧谷137平130万元
春城慧谷
五华区 海源北路
219-73-219-M46T463Mw463
万元
9,489元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-222-MTM3L46463jD463jjqE=
| 南向 | 2010年
春城慧谷83平77万元
春城慧谷
五华区
216-76-217-N44636346zc=
万元
9,277元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-227-ODM463uMOOOo463Q46==
| 南向 | 2010年
春城慧谷108.7平92万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
217-74-216-O463T46463I=
万元
8,469元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-226-M46TA4Lj463463fjjqE=
| 西南 | 2012年
春城慧谷118平98万元
春城慧谷
五华区 海屯路
219-73-221-O46Tg=463463
万元
8,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-223-MTE4LjD44636463jjqE=
| 东南 | 2011年
春城慧谷357平290万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
218-73-223-M46jk463463w
万元
8,123元/㎡
5室2厅 |
227-84-221-MzU3Lj463DjjqE=46463
| 南向 | 2012年
春城慧谷69平55万元
春城慧谷
五华区
217-77-220-NT46346346U=
万元
7,914元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-229-Njku46MOOOoQ=446363=
| 南北 | 2011年
春城慧谷80平62万元
春城慧谷
五华区
216-75-218-N46463463jI=
万元
7,750元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-217-OD463AuM463OO46OoQ==
| 南北 | 2011年
春城慧谷72平55万元
春城慧谷
五华区
216-73-218-N46463463TU=
万元
7,639元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-221-NzI463463u46MOOOoQ==
| 南北 | 2011年
春城慧谷74平55万元
春城慧谷
五华区
219-75-219-NTU44636=463
万元
7,432元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-231-NzQuM463OOOoQ=46463=
| 东向 | 2014年
春城慧谷91平65万元
春城慧谷
五华区 海源北路
219-76-216-N463jU=46463
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-229-OTEuMOO46Oo463463Q==
| 东向 | 2014年
春城慧谷185平130万元
春城慧谷
五华区 海屯路
216-79-220-M463T463Mw46
万元
7,027元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-228-MTg1LjD463jj44636qE=
| 东南 | 2014年
春城慧谷146平102万元
春城慧谷
五华区
217-79-217-MT463463Ay46
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-229-MTQ2Lj46D463jj463qE=
| 东南 | 2000年
春城慧谷101平70万元
春城慧谷
五华区 海屯路
218-76-223-NzA44663463=
万元
6,962元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-219-MTAx463LjDjjq46E=463
| 西南 | 2000年
春城慧谷141平98万元
春城慧谷
五华区
216-76-220-O46344636Tg=
万元
6,950元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-223-MTQxLjDj463463jq46E=
| 南北 | 2011年
春城慧谷105平72万元
春城慧谷
五华区
218-77-224-NzI46463=463
万元
6,857元/㎡
2室 |
223-78-221-MTA1Lj46346Dj463jqE=
| 东北 | 2011年
春城慧谷85平58万元
春城慧谷
五华区
217-75-217-NT46344663g=
万元
6,824元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-231-ODUuMOOOoQ=46346463=
| 东北 | 2011年
春城慧谷95平64万元
春城慧谷
五华区
218-74-223-Nj46Q463463=
万元
6,709元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-220-OTUuM463OOOoQ46463==
| 南向 | 2010年
春城慧谷210平140万元
春城慧谷
五华区
218-76-222-MTQ44664633w
万元
6,667元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-222-MjEwL44463663jDjjqE=
| 南向 | 2010年
1
2
下一页