首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春城慧谷140平150万元
春城慧谷
五华区
219-73-216-M2d32dTUw2d3
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-224-MTQ22dd3w2d3LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
春城慧谷86.53平85万元
春城慧谷
五华区
218-75-220-ODU2d2d32d3=
万元
9,876元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-227-ODYuNeOOo2d32d3Q=2d=
| 南向 | 2010年
春城慧谷137平130万元
春城慧谷
五华区 海源北路
218-75-222-MTM2d2d2d33w
万元
9,489元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-224-MTM3LjDjj2d32dqE=2d3
| 南向 | 2010年
春城慧谷83平77万元
春城慧谷
五华区
218-79-216-N2d3zc2d3=2d
万元
9,277元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-222-ODM2d3u2d3MOOOoQ==2d
| 南向 | 2010年
春城慧谷108.7平92万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
219-75-216-O2d3TI2d=2d3
万元
8,469元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-219-MTA42d3Lj22dd3fjjqE=
| 西南 | 2012年
春城慧谷118平98万元
春城慧谷
五华区 海屯路
216-75-218-O2d2d32d3Tg=
万元
8,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-224-MTE2d34L22d3djDjjqE=
| 东南 | 2011年
春城慧谷357平290万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
218-74-224-Mj2dk2d3w2d3
万元
8,123元/㎡
5室2厅 |
217-85-229-Mz2d3U3LjDjjq22d3dE=
| 南向 | 2012年
春城慧谷69平55万元
春城慧谷
五华区
219-76-217-NT2d3U=2d2d3
万元
7,914元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-227-NjkuMO2d2d3O2d3OoQ==
| 南北 | 2011年
春城慧谷80平62万元
春城慧谷
五华区
219-73-221-N2djI=2d32d3
万元
7,750元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-224-ODAuMO2dO2d3OoQ==2d3
| 南北 | 2011年
春城慧谷72平55万元
春城慧谷
五华区
217-73-223-N2dT2d3U2d3=
万元
7,639元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-221-NzIuM22d3d3O2dOOoQ==
| 南北 | 2011年
春城慧谷74平55万元
春城慧谷
五华区
218-77-221-NTU2d22d3d3=
万元
7,432元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-86-218-NzQ2d3uMOOOoQ=2d32d=
| 东向 | 2014年
春城慧谷91平65万元
春城慧谷
五华区 海源北路
217-76-218-Nj22d3d2d3U=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-218-OTE2d32d3uMOOO2doQ==
| 东向 | 2014年
春城慧谷185平130万元
春城慧谷
五华区 海屯路
216-76-221-M2d32d2d3TMw
万元
7,027元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-216-M2d32dTg2d31LjDjjqE=
| 东南 | 2014年
春城慧谷146平102万元
春城慧谷
五华区
219-79-217-MT2d3Ay2d32d
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-224-MTQ2Lj2d32d3DjjqE=2d
| 东南 | 2000年
春城慧谷101平70万元
春城慧谷
五华区 海屯路
219-75-221-NzA2d=2d32d3
万元
6,962元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-218-MTA2d3xLjDjjq2d2d3E=
| 西南 | 2000年
春城慧谷141平98万元
春城慧谷
五华区
216-75-223-O2d2d3Tg2d3=
万元
6,950元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-228-MTQx2dLjDjjq22d3d3E=
| 南北 | 2011年
春城慧谷105平72万元
春城慧谷
五华区
219-76-218-NzI2d3=2d2d3
万元
6,857元/㎡
2室 |
218-84-232-MTA2d31LjDjj2dqE=2d3
| 东北 | 2011年
春城慧谷85平58万元
春城慧谷
五华区
217-78-220-NT2d32d3g2d=
万元
6,824元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-225-ODUuMOOOoQ2d3==2d32d
| 东北 | 2011年
春城慧谷95平64万元
春城慧谷
五华区
219-79-220-NjQ=22d3d32d
万元
6,709元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-225-OT2d3U2duM2d3OOOoQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷86平56万元
春城慧谷
五华区 海源北路
218-74-224-NT2dY2d3=2d3
万元
6,512元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-228-OD2dY2d3uMOOO2d3oQ==
| 南向 | 2011年
1
2
下一页