首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春城慧谷108平93万元
春城慧谷
五华区
218-74-216-Of00Tf0Mf00=
万元
8,644元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-221-MTA4Ljf00Djjf00qE=f0
春城慧谷127.21平88万元
春城慧谷
五华区
217-76-219-ODf0f00f00g=
万元
6,936元/㎡
3室1厅 |
226-86-226-MTI3LjLjjqEf00f00f0=
春城慧谷357平290万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
219-76-218-Mjkf00wf0f00
万元
8,123元/㎡
5室2厅 |
218-73-217-Mff000zUf003LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
春城慧谷74平55万元
春城慧谷
五华区
218-79-218-NTUf00f00=f0
万元
7,432元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-224-Nzf00QuMOf00Of0OoQ==
| 东向 | 2014年
春城慧谷105平72万元
春城慧谷
五华区
216-75-220-Nf0f0f000zI=
万元
6,857元/㎡
2室 |
225-85-219-MTA1f00LjDjjqf00f0E=
| 东北 | 2014年
春城慧谷80平62万元
春城慧谷
五华区
216-76-220-Nf00ff000jI=
万元
7,750元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-223-ODff000Af00uMOOOoQ==
| 东北 | 2014年
春城慧谷69平55万元
春城慧谷
五华区
217-76-224-NTf0f00U=f00
万元
7,914元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-229-NjkuMOOf0OoQ==f00f00
| 南北 | 2011年
春城慧谷139平80万元
春城慧谷
五华区 海源北路
218-75-219-ODAff000f00=
万元
5,755元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-81-222-MTM5LjDf00jjf0qf00E=
| 南向 | 2012年
春城慧谷146平102万元
春城慧谷
五华区
219-73-218-Mf0f00TAyf00
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-232-MTQf0f002LjDjjqE=f00
| 南向 | 2000年
春城慧谷101平70万元
春城慧谷
五华区 海屯路
218-74-219-Nzf0f00Af00=
万元
6,962元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-218-MTff000f00AxLjDjjqE=
| 西南 | 2000年
春城慧谷95平64万元
春城慧谷
五华区
217-74-221-Njf0f0f000Q=
万元
6,709元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-230-OTUuMf0OOOoQf00f00==
| 南向 | 2010年
春城慧谷185平130万元
春城慧谷
五华区 海屯路
216-78-219-Mf00f00TMf0w
万元
7,027元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-228-MTgf001LjDjjff000qE=
| 东南 | 2010年
春城慧谷86.53平85万元
春城慧谷
五华区
219-75-217-ODf00Uf0=f00
万元
9,876元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-228-ODYf0uNf00eOOf00oQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷83平77万元
春城慧谷
五华区
218-73-223-Nf0zcf00f00=
万元
9,277元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-216-Of00f00f0DMuMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷118平98万元
春城慧谷
五华区 海屯路
219-79-218-OTgf00=f00f0
万元
8,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-222-MTf0E4ff0000LjDjjqE=
| 东南 | 2011年
春城慧谷106平69万元
春城慧谷
五华区
217-75-221-Njff00f000k=
万元
6,509元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-231-MTff000A2LjDjjqEf00=
| 东南 | 2011年
春城慧谷108.7平92万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
219-75-222-OTIf0=ff0000
万元
8,469元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-223-MTA4f00Lf00jf0fjjqE=
| 西南 | 2012年
春城慧谷85平58万元
春城慧谷
五华区
216-76-222-Nf00f0Tf00g=
万元
6,824元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-231-ODUf00uMOOOoQ=f0f00=
| 西南 | 2012年
春城慧谷137平130万元
春城慧谷
五华区 海源北路
219-77-224-MTMwff000f00
万元
9,489元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-219-MTM3f00LjDjjqff000E=
| 西南 | 2012年
春城慧谷86平56万元
春城慧谷
五华区 海源北路
219-77-217-NTf00Y=ff000
万元
6,512元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-219-ODf0f000YuMOOOoQ==f0
| 南向 | 2011年
1
2
下一页