首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春城慧谷108平93万元
春城慧谷
五华区
219-76-220-OTM=11969196
万元
8,644元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-220-M19TA1964LjDj196jqE=
春城慧谷127.21平88万元
春城慧谷
五华区
218-79-218-ODg196196=19
万元
6,936元/㎡
3室1厅 |
222-81-224-MTI3LjL19196196jjqE=
春城慧谷357平290万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
218-79-217-Mj196k196w19
万元
8,123元/㎡
5室2厅 |
220-86-218-MzU1963L196jDjjqE19=
| 南向 | 2012年
春城慧谷74平55万元
春城慧谷
五华区
219-74-218-NT11969U=196
万元
7,432元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-232-NzQ196uMOOOoQ19==196
| 东向 | 2014年
春城慧谷105平72万元
春城慧谷
五华区
219-78-218-NzI196=19196
万元
6,857元/㎡
2室 |
225-81-224-MTA1LjDjj19619q196E=
| 东北 | 2014年
春城慧谷80平62万元
春城慧谷
五华区
217-76-216-N196j19196I=
万元
7,750元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-216-O196D19AuMOOOoQ=196=
| 东北 | 2014年
春城慧谷69平55万元
春城慧谷
五华区
216-78-224-N196TU19=196
万元
7,914元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-225-NjkuM19196196OOOoQ==
| 南北 | 2011年
春城慧谷139平80万元
春城慧谷
五华区 海源北路
219-79-220-ODA=11969619
万元
5,755元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-221-M19619196TM5LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
春城慧谷146平102万元
春城慧谷
五华区
216-73-220-M19191966TAy
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-221-MTQ2L11969j196DjjqE=
| 南向 | 2000年
春城慧谷101平70万元
春城慧谷
五华区 海屯路
217-73-216-N19619z196A=
万元
6,962元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-226-MTAxLjDjjq11969619E=
| 西南 | 2000年
春城慧谷95平64万元
春城慧谷
五华区
217-74-216-N196j19196Q=
万元
6,709元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-217-O11969TUu196MOOOoQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷185平130万元
春城慧谷
五华区 海屯路
217-73-223-M19T196M196w
万元
7,027元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-219-MTg1196196L19jDjjqE=
| 东南 | 2010年
春城慧谷86.53平85万元
春城慧谷
五华区
219-75-216-O196DU19=196
万元
9,876元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-221-ODYu19196619NeOOoQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷83平77万元
春城慧谷
五华区
218-77-219-Nzc11969196=
万元
9,277元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-227-OD19196MuMOO196OoQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷118平98万元
春城慧谷
五华区 海屯路
217-76-222-OT19196196g=
万元
8,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-224-MTE4Lj19D196196jjqE=
| 东南 | 2011年
春城慧谷106平69万元
春城慧谷
五华区
216-77-222-N196j19196k=
万元
6,509元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-228-MT196A2LjDjjq196E19=
| 东南 | 2011年
春城慧谷108.7平92万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
217-74-223-OT19196I196=
万元
8,469元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-222-MT196A4196Lj19fjjqE=
| 西南 | 2012年
春城慧谷85平58万元
春城慧谷
五华区
217-75-223-NT11996g196=
万元
6,824元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-220-ODUuM196O196OO19oQ==
| 西南 | 2012年
春城慧谷137平130万元
春城慧谷
五华区 海源北路
219-75-224-MTM19w196196
万元
9,489元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-216-M196TM196319LjDjjqE=
| 西南 | 2012年
春城慧谷86平56万元
春城慧谷
五华区 海源北路
219-79-221-NTY=19196619
万元
6,512元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-231-ODYuMO19O196OoQ=196=
| 南向 | 2011年
1
2
下一页