首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春城慧谷210平140万元
春城慧谷
五华区
219-74-220-MTc0Qc09wc09
万元
6,667元/㎡
216-80-217-Mcc0909jEwLc0jDjjqE=
春城慧谷185平130万元
春城慧谷
五华区 海屯路
219-75-224-MTMc0wc09c09
万元
7,027元/㎡
224-86-227-MTg1LjDjjc09c09qEc0=
| 4室2厅2卫 | 东南
春城慧谷146平102万元
春城慧谷
五华区
217-76-221-MTc0c0c099Ay
万元
6,986元/㎡
218-82-220-MTQc0c0992LjDc0jjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 东南 | 2000年
春城慧谷141平98万元
春城慧谷
五华区
216-73-216-Oc09c0c09Tg=
万元
6,950元/㎡
227-78-221-MTQxLjc09c0DjjqE=c09
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
春城慧谷140平150万元
春城慧谷
五华区
219-74-224-MTc0Uwc09c09
万元
1.07万元/㎡
219-74-222-MTc0Qwcc0909LjDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2010年
春城慧谷139平80万元
春城慧谷
五华区 海源北路
216-73-221-Oc0c09c09DA=
万元
5,755元/㎡
223-75-216-Mc09TMc05LjDjc09jqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2012年
春城慧谷137平130万元
春城慧谷
五华区 海源北路
219-79-219-MTMwc09c09c0
万元
9,489元/㎡
224-83-221-MTM3Ljc09Djjc0c09qE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2012年
春城慧谷118平98万元
春城慧谷
五华区 海屯路
217-74-223-OTc0c09gc09=
万元
8,285元/㎡
216-78-223-Mc09TEc0c094LjDjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 东南 | 2011年
春城慧谷108.7平92万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
217-76-220-OTc0cc0909I=
万元
8,469元/㎡
220-78-231-MTA4Lcc009jfjjqEc09=
| 3室2厅1卫 | 西南 | 2012年
春城慧谷106平69万元
春城慧谷
五华区
218-75-216-Nc09jkc0c09=
万元
6,509元/㎡
223-83-219-MTA2c09LjDjc09c0jqE=
| 3室2厅1卫 | 西南 | 2012年
春城慧谷105平72万元
春城慧谷
五华区
219-79-218-NzIc09=c09c0
万元
6,857元/㎡
222-80-223-MTA1LjDcc09c009jjqE=
| 2室 | 东北 | 2012年
春城慧谷101平70万元
春城慧谷
五华区 海屯路
218-75-219-NzAcc090c09=
万元
6,962元/㎡
216-73-217-Mcc090c09TAxLjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 西南 | 2000年
春城慧谷95平64万元
春城慧谷
五华区
217-76-218-Njcc090c09Q=
万元
6,709元/㎡
217-80-225-OTc09UuMc0c09OOOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2010年
春城慧谷91平65万元
春城慧谷
五华区 海源北路
218-78-216-Nc09jUc09c0=
万元
7,143元/㎡
218-75-222-OTEc0c0c099uMOOOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2010年
春城慧谷90平56万元
春城慧谷
五华区 海源中路
216-79-223-Nc09TY=cc090
万元
6,227元/㎡
217-80-224-OTc09AuMcc090OOOoQ==
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 2000年
春城慧谷86.53平85万元
春城慧谷
五华区
217-76-219-ODc0c09c09U=
万元
9,876元/㎡
223-73-230-Oc0DYuNeOOc09oQc09==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
春城慧谷86平56万元
春城慧谷
五华区 海源北路
216-77-217-Ncc0909Tc0Y=
万元
6,512元/㎡
221-83-219-ODYuc09MOc09OOc0oQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2011年
春城慧谷85平58万元
春城慧谷
五华区
218-73-221-Nc0Tgcc0909=
万元
6,824元/㎡
225-75-218-ODUc09c0uMOOOoQc09==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2011年
春城慧谷84平52万元
春城慧谷
五华区
217-78-224-NTc09Ic0=c09
万元
6,180元/㎡
219-87-218-ODQc09uc09MOOOoQ==c0
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2011年
春城慧谷83平77万元
春城慧谷
五华区
218-73-216-Nc09c0zcc09=
万元
9,277元/㎡
222-75-225-ODMc0uMOOcc0909OoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2011年
1
2
下一页