首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春城慧谷210平140万元
春城慧谷
五华区
219-76-223-MTQw04040400
万元
6,667元/㎡
221-86-228-MjEwLj040Djjq040E04=
春城慧谷185平130万元
春城慧谷
五华区 海屯路
219-77-218-MTM040w00440
万元
7,027元/㎡
227-84-231-MTg1LjDjjqE=04040400
| 4室2厅2卫 | 东南
春城慧谷146平102万元
春城慧谷
五华区
219-76-222-MTAy04004040
万元
6,986元/㎡
220-87-224-MTQ2L040j040DjjqE=04
| 3室2厅1厨2卫 | 东南 | 2000年
春城慧谷141平98万元
春城慧谷
五华区
218-77-224-OTg04040=040
万元
6,950元/㎡
224-81-221-MTQxLj040Djj04040qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
春城慧谷140平150万元
春城慧谷
五华区
217-77-220-MT04004004Uw
万元
1.07万元/㎡
218-82-231-MTQ040wLjD04jjqE040=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2010年
春城慧谷139平80万元
春城慧谷
五华区 海源北路
216-76-219-O04004004DA=
万元
5,755元/㎡
226-87-220-MTM5L040jDjjqE040=04
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2012年
春城慧谷137平130万元
春城慧谷
五华区 海源北路
218-79-224-MTM040w04040
万元
9,489元/㎡
226-85-227-MTM3LjDjjqE00404040=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2012年
春城慧谷118平98万元
春城慧谷
五华区 海屯路
219-77-217-OT040g=00440
万元
8,285元/㎡
222-74-218-MT00404E4LjD040jjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 东南 | 2011年
春城慧谷108.7平92万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
216-78-223-O040TI04040=
万元
8,469元/㎡
216-80-222-M040TA4040L04jfjjqE=
| 3室2厅1卫 | 西南 | 2012年
春城慧谷106平69万元
春城慧谷
五华区
217-78-216-N040j040k04=
万元
6,509元/㎡
225-73-227-M04TA2LjDjjq040040E=
| 3室2厅1卫 | 西南 | 2012年
春城慧谷105平72万元
春城慧谷
五华区
218-73-218-N04040zI040=
万元
6,857元/㎡
217-73-219-M04T040040A1LjDjjqE=
| 2室 | 东北 | 2012年
春城慧谷101平70万元
春城慧谷
五华区 海屯路
217-77-216-N040z04004A=
万元
6,962元/㎡
220-81-230-MTAxL040j04Djjq040E=
| 3室2厅1卫 | 西南 | 2000年
春城慧谷95平64万元
春城慧谷
五华区
216-75-221-N04040040jQ=
万元
6,709元/㎡
218-86-227-OTU040uMOOOo040Q=04=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2010年
春城慧谷91平65万元
春城慧谷
五华区 海源北路
217-79-219-Nj040400U=04
万元
7,143元/㎡
218-73-231-O04TE040uMOOOoQ=040=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2010年
春城慧谷90平56万元
春城慧谷
五华区 海源中路
218-75-223-NTY04040040=
万元
6,227元/㎡
223-76-230-OTAu04MOOO040oQ040==
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 2000年
春城慧谷86.53平85万元
春城慧谷
五华区
217-79-224-OD040U=04040
万元
9,876元/㎡
223-74-216-O040D04YuNeOO040oQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
春城慧谷86平56万元
春城慧谷
五华区 海源北路
219-76-221-NTY=04040040
万元
6,512元/㎡
226-86-218-ODY040uMOOOoQ=04004=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2011年
春城慧谷85平58万元
春城慧谷
五华区
218-79-220-NTg040400=04
万元
6,824元/㎡
219-76-223-ODUu04040400MOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2011年
春城慧谷84平52万元
春城慧谷
五华区
219-76-219-NTI=04004040
万元
6,180元/㎡
220-84-224-ODQuM040O040OOo04Q==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2011年
春城慧谷83平77万元
春城慧谷
五华区
217-75-223-Nz00440c040=
万元
9,277元/㎡
217-73-217-O00404D040MuMOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2011年
1
2
下一页