首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
春城慧谷
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春城慧谷146平102万元
春城慧谷
五华区
216-76-224-M9c99cTAy9c9
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-218-MTQ9c92LjDj9c9j9cqE=
| 2000年
春城慧谷141平98万元
春城慧谷
五华区
218-77-224-OTg9c9c9=9c9
万元
6,950元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-218-MTQ9c99cxLjDjjq9c9E=
| 2011年 | 南北
春城慧谷139平80万元
春城慧谷
五华区 海源北路
218-77-220-ODA9c9c99c9=
万元
5,755元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-221-MTM5Lj9c99c9Dj9cjqE=
| 2012年 | 南向
春城慧谷118平98万元
春城慧谷
五华区 海屯路
218-78-218-OTg9c99c99c=
万元
8,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-225-MTE49c9LjD9c9jj9cqE=
| 2011年 | 东南
春城慧谷108.7平92万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
219-77-222-OTI=99c9c9c9
万元
8,469元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-221-MTA4L99c9cjfjjqE9c9=
| 2012年 | 西南
春城慧谷106平69万元
春城慧谷
五华区
219-75-223-Njk9c=9c9c99
万元
6,509元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-226-M9cTA2LjDjj9c9q9c9E=
| 2012年 | 西南
春城慧谷101平70万元
春城慧谷
五华区 海屯路
219-76-218-NzA9c9=9c9c9
万元
6,962元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-223-MTAxLj9c9c9DjjqE9c9=
| 2000年 | 西南
春城慧谷95平64万元
春城慧谷
五华区
216-73-216-N9c99c9c9jQ=
万元
6,709元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-228-OTUuMOO9c9c9O9c9oQ==
| 2010年 | 南向
春城慧谷91平65万元
春城慧谷
五华区 海源北路
219-73-220-N9cjU9c9=9c9
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-220-OTE9c9c999cuMOOOoQ==
| 2010年 | 南向
春城慧谷69平55万元
春城慧谷
五华区
218-75-224-NTU9c9c9=9c9
万元
7,914元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-220-Njku99c9cMO9c9OOoQ==
| 2011年 | 南北