首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
春城慧谷
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春城慧谷105平72万元
春城慧谷
五华区
216-76-220-Nf1aff1a1zI=
万元
6,857元/㎡
2室 |
221-83-224-MTA1Ljf1af1aDjf1jqE=
| 东北
春城慧谷90平56万元
春城慧谷
五华区 海源中路
216-73-217-Nff1a1f1aTY=
万元
6,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-80-226-OTAuMOOff11f1aaOoQ==
| 南向 | 2000年
春城慧谷86.53平85万元
春城慧谷
五华区
218-79-219-ODUff1a1a=f1
万元
9,876元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-221-ODf1aYf1auf1NeOOoQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷86平56万元
春城慧谷
五华区 海源北路
219-74-219-NTf1f1aY=f1a
万元
6,512元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-224-ODYuMOOOff1a1aoQ=f1=
| 南向 | 2011年
春城慧谷80平62万元
春城慧谷
五华区
216-75-219-Nf1ff1a1ajI=
万元
7,750元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-232-ODAf1uf1aMOOOoQ==f1a
| 南向 | 2011年
春城慧谷74平55万元
春城慧谷
五华区
219-74-220-NTf1Uf1a=f1a
万元
7,432元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-82-220-NzQf1f1aauMOOf1OoQ==
| 东向 | 2014年
春城慧谷72平55万元
春城慧谷
五华区
218-78-219-NTUff1a1af1=
万元
7,639元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-230-NzIuMOf1OOoQ=f1f1aa=
| 东向 | 2014年