首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
春城慧谷69平55万元
春城慧谷
五华区
219-79-216-Ndf5TU=df5df
万元
7,914元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-227-NjkuMOOOdfoQdf5==df5
| 南北 | 2011年
春城慧谷72平55万元
春城慧谷
五华区
216-75-217-Nddf5fdf5TU=
万元
7,639元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-217-Nzdf5dfIuMOOOoQdf5==
| 南北 | 2011年
春城慧谷74平55万元
春城慧谷
五华区
216-78-224-Ndf5TUdf=df5
万元
7,432元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-82-228-NzQuMOOOdfdf5df5oQ==
| 东向 | 2014年
春城慧谷80平62万元
春城慧谷
五华区
217-79-220-Njdf5df5I=df
万元
7,750元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-218-ODAdf5uMOOOoQdfdf5==
| 东向 | 2014年
春城慧谷83平77万元
春城慧谷
五华区
219-79-224-Nzc=df5dfdf5
万元
9,277元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-224-ODMuMOOOddf5foQ=df5=
| 南向 | 2014年
春城慧谷84平52万元
春城慧谷
五华区
218-75-219-NTIddf5fdf5=
万元
6,180元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-231-ODQuMOdfOOodf5Q=df5=
| 南向 | 2011年
春城慧谷85平58万元
春城慧谷
五华区
217-77-219-NTdfdf55dfg=
万元
6,824元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-224-ODUuMOdfOdf5df5OoQ==
| 南向 | 2011年
春城慧谷86平56万元
春城慧谷
五华区 海源北路
218-76-217-NTdf5Yddff5=
万元
6,512元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-229-ODdfYuMOdf5OOodf5Q==
| 南向 | 2011年
春城慧谷86.53平85万元
春城慧谷
五华区
216-76-222-Odf5dfDdf5U=
万元
9,876元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-222-ODYuNeddf5fOOodf5Q==
| 南向 | 2010年
春城慧谷90平56万元
春城慧谷
五华区 海源中路
219-74-218-NTddf5fY=df5
万元
6,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-74-230-OTdfAuMOOOoQdf5df5==
| 南向 | 2000年
春城慧谷91平65万元
春城慧谷
五华区 海源北路
217-78-217-Njdf5df5Udf=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-225-OTEuMOOOdfdf5odf5Q==
| 南向 | 2000年
春城慧谷95平64万元
春城慧谷
五华区
218-79-217-Njdf5Qdf5=df
万元
6,709元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-225-Odf5TUdfuMdf5OOOoQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷101平70万元
春城慧谷
五华区 海屯路
217-79-216-Ndf5zdf5A=df
万元
6,962元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-219-MTAxdf5LjDdfjjdf5qE=
| 西南 | 2000年
春城慧谷105平72万元
春城慧谷
五华区
218-77-222-NzIdfdfdf55=
万元
6,857元/㎡
2室 |
219-78-217-MTdf5A1dfdf5LjDjjqE=
| 东北 | 2000年
春城慧谷106平69万元
春城慧谷
五华区
218-74-219-Njdfdf5kdf5=
万元
6,509元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-224-MdfTA2LjDdf5jjqE=df5
| 东北 | 2000年
春城慧谷108.7平92万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
219-75-218-OTIdf5df=df5
万元
8,469元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-229-Mdfdf5TA4Ljfjjdf5qE=
| 西南 | 2012年
春城慧谷118平98万元
春城慧谷
五华区 海屯路
218-77-221-OTgdfddf5f5=
万元
8,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-232-MTE4LjDjjqddff5E=df5
| 东南 | 2011年
春城慧谷137平130万元
春城慧谷
五华区 海源北路
217-74-224-MTdfdf5Mwdf5
万元
9,489元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-222-MTM3Ljddf5f5DjjqEdf=
| 东南 | 2011年
春城慧谷139平80万元
春城慧谷
五华区 海源北路
218-75-216-Odf5DAdfdf5=
万元
5,755元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-222-MTM5Ldfdf55jDdfjjqE=
| 南向 | 2012年
春城慧谷140平150万元
春城慧谷
五华区
217-75-221-MTddffdf55Uw
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-226-MTQwLdfjDjjdf5qEdf5=
| 南向 | 2010年
1
2
下一页