首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
春城慧谷69平55万元
春城慧谷
五华区
218-75-219-NTU113e313e=
万元
7,914元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-224-NjkuM13eO13eOOo13Q==
| 南北 | 2011年
春城慧谷72平55万元
春城慧谷
五华区
216-76-224-N13e13TU=13e
万元
7,639元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-230-Nz13e13IuMOOOoQ13e==
| 南北 | 2011年
春城慧谷74平55万元
春城慧谷
五华区
216-78-219-N13e13eTU13=
万元
7,432元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-76-222-Nz1313e13eQuMOOOoQ==
| 东向 | 2014年
春城慧谷80平62万元
春城慧谷
五华区
217-76-219-Nj1313e13eI=
万元
7,750元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-219-ODAu13eMOOOoQ=13=13e
| 东向 | 2014年
春城慧谷83平77万元
春城慧谷
五华区
218-75-216-N13ezc1313e=
万元
9,277元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-227-ODMuM13eOO1313eOoQ==
| 南向 | 2014年
春城慧谷84平52万元
春城慧谷
五华区
217-74-224-NT1313eI=13e
万元
6,180元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-228-ODQuMOOOoQ13113e3e==
| 南向 | 2011年
春城慧谷85平58万元
春城慧谷
五华区
217-78-217-NT13e13eg13=
万元
6,824元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-223-ODUu13eM13eOOOoQ==13
| 南向 | 2011年
春城慧谷86平56万元
春城慧谷
五华区 海源北路
216-79-218-N1313eeTY=13
万元
6,512元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-224-O13DYuMOO13eO13eoQ==
| 南向 | 2011年
春城慧谷86.53平85万元
春城慧谷
五华区
219-76-216-O13eDU=1313e
万元
9,876元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-228-ODYuN1313eeOO13eoQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷90平56万元
春城慧谷
五华区 海源中路
218-74-216-N13eT13Y13e=
万元
6,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-228-OTAuMOOO1313e13eoQ==
| 南向 | 2000年
春城慧谷91平65万元
春城慧谷
五华区 海源北路
217-73-224-N13j13eU=13e
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-224-OTEu13eMO13eOOoQ13==
| 南向 | 2000年
春城慧谷95平64万元
春城慧谷
五华区
219-74-218-Nj113e3Q=13e
万元
6,709元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-220-OT13e13eUuM13OOOoQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷101平70万元
春城慧谷
五华区 海屯路
218-77-218-NzA13e1313e=
万元
6,962元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-220-MTAxL13e13jDjjqE13e=
| 西南 | 2000年
春城慧谷105平72万元
春城慧谷
五华区
217-75-222-Nz1133e13eI=
万元
6,857元/㎡
2室 |
220-82-219-MTA113eL13ejD13jjqE=
| 东北 | 2000年
春城慧谷106平69万元
春城慧谷
五华区
216-74-219-N11313e3ejk=
万元
6,509元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-231-MTA13e2LjDjjqE1313e=
| 东北 | 2000年
春城慧谷108.7平92万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
219-74-224-OT13I=13e13e
万元
8,469元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-229-MTA4Ljf13jjqE113e3e=
| 西南 | 2012年
春城慧谷118平98万元
春城慧谷
五华区 海屯路
217-76-224-OT1313eg=13e
万元
8,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-224-MTE4LjDj113e133ejqE=
| 东南 | 2011年
春城慧谷137平130万元
春城慧谷
五华区 海源北路
219-74-217-MT13e13Mw13e
万元
9,489元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-225-M13T13eM3L13ejDjjqE=
| 东南 | 2011年
春城慧谷139平80万元
春城慧谷
五华区 海源北路
217-75-223-OD1133eA13e=
万元
5,755元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-224-MTM13e5Lj13eDjj13qE=
| 南向 | 2012年
春城慧谷140平150万元
春城慧谷
五华区
217-79-222-MT13eUw13e13
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-226-MT13QwLjDjj13eq13eE=
| 南向 | 2010年
1
2
下一页