首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春城慧谷357平290万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
217-76-224-Mjd9d9fkwd9f
万元
8,123元/㎡
5室2厅 |
226-79-220-MzU3Ld9fjDd9jjqEd9f=
| 南向 | 2012年
春城慧谷140平150万元
春城慧谷
五华区
219-76-218-MTUd9fwd9d9f
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-232-MTQwLjd9DjjqEd9f=d9f
| 南向 | 2010年
春城慧谷185平130万元
春城慧谷
五华区 海屯路
219-73-224-Md9TMwd9fd9f
万元
7,027元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-218-MTgd9f1LjDjjqEd9fd9=
| 东南 | 2010年
春城慧谷137平130万元
春城慧谷
五华区 海源北路
219-75-222-MTMd9wdd9f9f
万元
9,489元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-230-MTM3LjDjjd9fqE=d9fd9
| 东南 | 2010年
春城慧谷146平102万元
春城慧谷
五华区
219-79-219-MTAyd9fd9fd9
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-225-MTQ2LjDjjqd9fE=d9d9f
| 东南 | 2000年
春城慧谷118平98万元
春城慧谷
五华区 海屯路
217-74-216-Od9fTd9d9fg=
万元
8,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-224-MTEd9d9f4d9fLjDjjqE=
| 东南 | 2011年
春城慧谷141平98万元
春城慧谷
五华区
217-73-216-Od9fd9Td9fg=
万元
6,950元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-222-Md9TQxLd9fjDjjd9fqE=
| 南北 | 2011年
春城慧谷108.7平92万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
218-79-219-OTIdd9f9f=d9
万元
8,469元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-221-MTA4Ljd9ffjjd9fqd9E=
| 西南 | 2012年
春城慧谷86.53平85万元
春城慧谷
五华区
219-78-222-ODU=d9dd9f9f
万元
9,876元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-227-ODYuNeOdd99fd9fOoQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷139平80万元
春城慧谷
五华区 海源北路
217-76-221-ODd9d9d9ffA=
万元
5,755元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-79-225-MTM5LjDd9jd9fjd9fqE=
| 南向 | 2012年
春城慧谷83平77万元
春城慧谷
五华区
217-78-223-Nzd9fcd9d9f=
万元
9,277元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-232-ODMud9fMOOOoQ=d9=d9f
| 南向 | 2012年
春城慧谷105平72万元
春城慧谷
五华区
219-75-217-Nzd9fId9=d9f
万元
6,857元/㎡
2室 |
226-75-218-MTAd9fd91LjDjjqEd9f=
| 东北 | 2012年
春城慧谷101平70万元
春城慧谷
五华区 海屯路
217-79-217-Nzd9fd9fA=d9
万元
6,962元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-232-MTAxLjDjjd9d9fqE=d9f
| 西南 | 2000年
春城慧谷106平69万元
春城慧谷
五华区
216-76-222-Nd9fd9jd9fk=
万元
6,509元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-220-MTA2Ld9fjDjjd9fqE=d9
| 西南 | 2000年
春城慧谷91平65万元
春城慧谷
五华区 海源北路
217-75-222-Njdd99fd9fU=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-219-Od9dd9f9fTEuMOOOoQ==
| 西南 | 2000年
春城慧谷95平64万元
春城慧谷
五华区
218-75-224-NjQd9d9f=d9f
万元
6,709元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-230-OTUuMd9fOOd9OoQd9f==
| 南向 | 2010年
春城慧谷80平62万元
春城慧谷
五华区
217-76-218-Njdd9f9d9fI=
万元
7,750元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-222-ODAuMOdd9f9d9fOOoQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷85平58万元
春城慧谷
五华区
218-77-218-NTgd9fd9d9f=
万元
6,824元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-230-ODUuMd9OOOod9fQd9f==
| 南向 | 2010年
春城慧谷90平56万元
春城慧谷
五华区 海源中路
218-75-218-NTYd9fd9d9f=
万元
6,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-220-Od9TAd9fuMOd9fOOoQ==
| 南向 | 2000年
春城慧谷86平56万元
春城慧谷
五华区 海源北路
218-76-221-NTYdd9d9f9f=
万元
6,512元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-226-ODYuMOdd99fd9fOOoQ==
| 南向 | 2011年
1
2
下一页