首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色家园·紫竹园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金色家园·紫竹园176.22平150万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北辰大道
216-76-219-M0cf0cf0cTUw
万元
8,523元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-229-MTc20cLjLjjqE=0cf0cf
| 南向 | 2003年
金色家园·紫竹园83.58平75万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
218-78-223-NzU0cf0c0cf=
万元
8,929元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-219-OD0c0cfMuNuOOoQ=0cf=
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园97平89万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北辰大道
219-73-219-O0cD0cfk=0cf
万元
9,175元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-224-OTcuMO0cO0cfOoQ0cf==
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园98平93万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
216-75-220-O0c0c0cffTM=
万元
9,537元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-216-O0cfTg0cuMO0cfOOoQ==
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园87平85万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北京路
217-77-220-OD0cf0cf0cU=
万元
9,770元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-226-ODcuMO0cfOO0cfoQ==0c
| 南向 | 2004年
金色家园·紫竹园167平220万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北京路
218-73-217-M00cfcjI0cfw
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
217-73-222-M0cT0cf0cfY3LjDjjqE=
| 东向 | 2004年
金色家园·紫竹园102平155万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
219-76-216-M0cfTU10c0cf
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-219-MTAy0cfLjD0cjjq0cfE=
| 东向 | 2004年