首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色家园·紫竹园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色家园·紫竹园167平220万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北京路
216-77-224-Mb77jb7Iwb77
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
225-80-231-MTY3LjDjb7jqb77Eb77=
| 东向
金色家园·紫竹园102平155万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
219-75-222-MTUb71bb7777
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-224-MTAyb77Ljb77DjjqEb7=
| 东向
金色家园·紫竹园176.22平150万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北辰大道
217-76-219-MTb7b77b77Uw
万元
8,523元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-228-MTc2Ljb77Lb7jb77jqE=
| 南向 | 2003年
金色家园·紫竹园98平93万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
217-77-224-OTb77b7M=b77
万元
9,537元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-228-OTguMOOOob7b7b777Q==
| 南向 | 2003年
金色家园·紫竹园97平89万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北辰大道
217-76-218-ODbb777b77k=
万元
9,175元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-221-OTcb7ub77MOOOob77Q==
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园87平85万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北京路
217-74-224-ODb7b77U=b77
万元
9,770元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-224-Ob7Dcub77b77MOOOoQ==
| 南向 | 2004年
金色家园·紫竹园83.58平75万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
216-79-224-Nb77zU=b7b77
万元
8,929元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-230-ODMub7NuOOoQ==bb7777
| 南北 | 2004年