首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色家园·紫竹园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色家园·紫竹园176.22平150万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北辰大道
219-74-218-MT11eceUw1ec
万元
8,523元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-227-MTc2L1ecjLjj1ecq1eE=
| 南向 | 2003年
金色家园·紫竹园167平220万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北京路
218-75-223-MjI1e1ec1ecw
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
224-84-216-M1ecTY3LjDjj1ec1eqE=
| 东向 | 2003年
金色家园·紫竹园102平155万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
218-79-224-MTU1ec11e1ec
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-225-MTAyLjD1e11ececjjqE=
| 东向 | 2003年
金色家园·紫竹园98平93万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
216-76-216-O1ec1ec1eTM=
万元
9,537元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-227-OTguM1ecOOOo1ec1eQ==
| 东向 | 2003年
金色家园·紫竹园97平89万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北辰大道
217-79-221-OD1eck1ec=1e
万元
9,175元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-232-OT1ecuMOOOoQ=1ec=1ec
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园87平85万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北京路
218-79-216-O1ecDU1ec=1e
万元
9,770元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-231-ODcuM1eOOOoQ==1e1ecc
| 南向 | 2004年
金色家园·紫竹园83.58平75万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
218-78-218-NzU1ec1ec1e=
万元
8,929元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-217-OD1ecMuNu1ec1eOOoQ==
| 南北 | 2004年