首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色家园·紫竹园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金色家园·紫竹园83.58平75万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
217-73-222-N34z340340U=
万元
8,929元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-226-ODMuNuO34343400OoQ==
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园87平85万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北京路
219-76-219-ODU=34034340
万元
9,770元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-229-O340Dc34uMOOOo340Q==
| 南向 | 2004年
金色家园·紫竹园97平89万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北辰大道
217-76-221-OD34343400k=
万元
9,175元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-221-O340T33404cuMOOOoQ==
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园98平93万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
219-79-223-OTM=34033404
万元
9,537元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-221-OTgu34340034MOOOoQ==
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园102平155万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
218-73-219-M34T340U3401
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-225-M340T34AyL340jDjjqE=
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园167平220万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北京路
218-78-222-MjI34033404w
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
220-76-217-MT340Y334L340jDjjqE=
| 东向 | 2004年
金色家园·紫竹园176.22平150万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北辰大道
219-73-221-M34TUw340340
万元
8,523元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-231-MTc342Lj340LjjqE340=
| 南向 | 2003年