首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色家园·紫竹园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色家园·紫竹园83.58平75万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
219-79-224-NzU=2b42b2b4
万元
8,929元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-216-O2b4DMu2bNuOOoQ==2b4
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园97平89万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北辰大道
218-74-224-OD2bk2b4=2b4
万元
9,175元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-227-OTcuM2bOO2b42b4OoQ==
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园176.22平150万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北辰大道
217-78-224-MT2b4U2bw2b4
万元
8,523元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-216-M2b4Tc22bLjLjj2b4qE=
| 南向 | 2003年
金色家园·紫竹园102平155万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
217-77-221-MT2b422b4bU1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-222-MTAyLjD2b4j2bj2b4qE=
| 南向 | 2003年
金色家园·紫竹园167平220万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北京路
219-79-216-M2b4jIw2b42b
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
218-86-218-MTY2b42b43LjDjjqE2b=
| 东向 | 2003年
金色家园·紫竹园98平93万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
218-79-217-OT2b4M2b4=2b
万元
9,537元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-221-OTguMO2b4OOo2b42bQ==
| 东向 | 2003年