首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发盛唐城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
俊发盛唐城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发盛唐城94平80万元
俊发盛唐城
盘龙区
218-78-221-ODA8af8af8a=
万元
8,541元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-224-OTQuM8a8a8affOOOoQ==
俊发盛唐城133平95万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
218-73-217-O88afaTU8af=
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-231-M8a8afTMzLjDjjqE8af=
| 南向
俊发盛唐城120平96万元
俊发盛唐城
盘龙区
218-73-220-O8aTY8af8af=
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-224-M8afTIwLj8af8aDjjqE=
| 南向
俊发盛唐城91平75万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
219-76-223-NzU=8a8a8aff
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-221-OT8afE8afu8aMOOOoQ==
| 南向
俊发盛唐城122平128万元
俊发盛唐城
盘龙区
217-78-224-MT8afI8a48af
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-227-M8af8aTIyLjD8afjjqE=
| 南向
俊发盛唐城135平115万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
218-78-220-MTE8a8aff8a1
万元
8,493元/㎡
3室 |
220-75-230-MTM8a1L8afjDjjq8afE=
| 南向
俊发盛唐城114平102万元
俊发盛唐城
盘龙区
219-78-224-MTAy8a8af8af
万元
8,947元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-218-MTE8af0LjDjjqE=8a8af
| 南向
俊发盛唐城117平108万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
219-77-217-MT8afA488aaf
万元
9,235元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-229-MTE3L8afjDj8aj8afqE=
| 南向
俊发盛唐城99平84万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
219-76-217-OD8afQ=8a8af
万元
8,453元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-227-OTkuMOOOo8a88afafQ==
| 南北
俊发盛唐城112平99万元
俊发盛唐城
盘龙区 北辰大道
216-73-220-O8a8a8affTk=
万元
8,804元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-227-MT8aEyLjDjjq8afE=8af
| 东向
俊发盛唐城90平85万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
218-78-219-ODU88afaf8a=
万元
9,394元/㎡
3室 |
216-75-225-O8a8afTAuM8afOOOoQ==
| 东向
俊发盛唐城71平100万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
219-73-219-M8aT8afAw8af
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-220-NzEuM8afOOOoQ==8af8a
| 南向 | 2015年