首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发盛唐城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
俊发盛唐城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发盛唐城141平138万元
俊发盛唐城
盘龙区 北辰大道
218-75-223-MTM6c6c76c74
万元
9,782元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-231-MTQxLjDjjqE=66cc6c77
| 东向
俊发盛唐城143平139万元
俊发盛唐城
盘龙区
219-77-223-MTM566cc6c77
万元
9,723元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-230-MTQzLjDjj6c7qE66c7c=
| 东向
俊发盛唐城140平210万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
216-79-218-M6c6c77jEw6c
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-220-MTQwL6c7j6cD6c7jjqE=
| 南向
俊发盛唐城136平105万元
俊发盛唐城
盘龙区
216-75-217-M66c7c6c7TA1
万元
7,721元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-229-MT6c6c7M2LjDjj6c7qE=
| 南向
俊发盛唐城142平142万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
218-76-224-MTQ66cc7y6c7
万元
9,970元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-83-216-M6c7TQyLjDjjq66cc7E=
| 东向 | 2013年