首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发盛唐城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
俊发盛唐城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发盛唐城373平455万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
216-77-221-N2e5D22e5eU1
万元
1.22万元/㎡
6室3厅1厨 |
219-73-217-M22e5ezcz2e5LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
俊发盛唐城291平366万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
218-74-223-Mz2eY2e52e52
万元
1.26万元/㎡
5室3厅1厨 |
227-79-231-MjkxLjD2ejjqE=2e2e55
| 南北 | 2016年