首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发盛唐城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发盛唐城373平455万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
216-77-224-N585D58U5851
万元
1.22万元/㎡
6室3厅1厨 |
227-84-230-MzczLjDjjqE=58585585
| 南北 | 2017年
俊发盛唐城291平366万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
219-79-221-MzY255858558
万元
1.26万元/㎡
5室3厅1厨 |
216-79-233-M585jkx58LjDjjqE=585
| 南北 | 2016年
俊发盛唐城151.45平220万元
俊发盛唐城
盘龙区 北辰大道
217-77-222-Mj58555858Iw
万元
1.46万元/㎡
5室3厅1厨 |
221-82-230-MTUxLj585X58jj585qE=
| 南北 | 2016年
俊发盛唐城140平210万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
219-77-218-Mj585Ew55885
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-218-MT585QwLj58DjjqE585=
| 南向 | 2016年
俊发盛唐城142平142万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
216-78-218-M558585TQ58y
万元
9,970元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-84-232-MTQyLjDjj58558qE585=
| 东向 | 2013年
俊发盛唐城143平139万元
俊发盛唐城
盘龙区
218-79-222-MTM585585558
万元
9,723元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-223-MTQzLjD585585jjqE58=
| 东向 | 2013年
俊发盛唐城141平138万元
俊发盛唐城
盘龙区 北辰大道
217-78-219-MT558585M584
万元
9,782元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-229-MTQxLjDjjqE58585585=
| 东向 | 2013年
俊发盛唐城122平128万元
俊发盛唐城
盘龙区
219-74-220-MT58585I4585
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-217-M585TIyLj585D58jjqE=
| 东向 | 2013年
俊发盛唐城128平120万元
俊发盛唐城
盘龙区 北辰大道
216-76-223-M58558T585Iw
万元
9,396元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-218-MT585I4L55885jDjjqE=
| 东向 | 2013年
俊发盛唐城135平115万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
217-76-225-MT58585E1585
万元
8,493元/㎡
3室 |
223-75-228-MTM581LjDj585855jqE=
| 东向 | 2013年
俊发盛唐城117平108万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
218-79-222-MTA585585458
万元
9,235元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-226-MT585E3L58585jDjjqE=
| 东向 | 2013年
俊发盛唐城136平105万元
俊发盛唐城
盘龙区
218-78-220-MTA558585581
万元
7,721元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-221-MTM2L585jDjjq55885E=
| 东向 | 2013年
俊发盛唐城114平102万元
俊发盛唐城
盘龙区
218-76-221-MTA55585885y
万元
8,947元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-218-MT585E0LjDjjqE=58558
| 东向 | 2013年
俊发盛唐城98平102万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
216-74-221-M55885855TAy
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-232-OTguMOOOo58Q585=585=
| 东向 | 2013年
俊发盛唐城71平100万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
219-73-220-M58T585Aw585
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-227-NzEuMOOOoQ55855885==
| 南向 | 2015年
俊发盛唐城112平99万元
俊发盛唐城
盘龙区 北辰大道
218-74-221-OT58k585585=
万元
8,804元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-217-M585TE58558yLjDjjqE=
| 东向 | 2015年
俊发盛唐城120平96万元
俊发盛唐城
盘龙区
219-78-224-OTY=393939cc
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-226-MTI39cwLjD39cj39jqE=
| 东向 | 2015年
俊发盛唐城133平95万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
217-74-217-O39cT3939cU=
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-217-M39cTMz39LjDjjqE39c=
| 南向 | 2015年
俊发盛唐城84平95万元
俊发盛唐城
盘龙区
219-74-219-OT339c9U=39c
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-231-O39DQuMOO39cOoQ39c==
| 南向 | 2015年
俊发盛唐城90平85万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
217-79-225-OD39cU=3939c
万元
9,394元/㎡
3室 |
226-83-226-OTAuMOOOoQ39c=3939c=
| 南向 | 2015年
1
2
下一页