首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发盛唐城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发盛唐城140平210万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
217-74-218-Mj42242422Ew
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-224-MTQwL422422jDj42jqE=
| 南向
俊发盛唐城151.45平220万元
俊发盛唐城
盘龙区 北辰大道
218-78-217-M422jI42242w
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-229-MT422UxLjXjj44222qE=
| 南向
俊发盛唐城71平100万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
218-76-221-MTA44422222w
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-227-NzEuMOO42Oo422Q422==
| 南向 | 2015年
俊发盛唐城291平366万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
218-74-222-Mz42Y4422222
万元
1.26万元/㎡
5室3厅1厨 |
225-85-217-M422jkxLjDjjq42242E=
| 南北 | 2016年
俊发盛唐城373平455万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
218-75-217-N422DU424221
万元
1.22万元/㎡
6室3厅1厨 |
226-73-220-M42z422czLjDjjqE422=
| 南北 | 2017年
俊发盛唐城84平95万元
俊发盛唐城
盘龙区
216-75-220-O42442222TU=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-218-OD422Q422uMOOO42oQ==
| 南北 | 2017年
俊发盛唐城122平128万元
俊发盛唐城
盘龙区
218-75-225-MTI424224422
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-227-MTIyLjDjj42422422qE=
| 南北 | 2017年
俊发盛唐城98平102万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
217-74-218-MT42242422Ay
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-226-OTguMOOOoQ422==42242
| 南北 | 2017年
俊发盛唐城142平142万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
218-77-223-MTQ42424222y
万元
9,970元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-79-227-MT422Qy42Lj422DjjqE=
| 东向 | 2013年
俊发盛唐城141平138万元
俊发盛唐城
盘龙区 北辰大道
216-74-225-M44222TM4422
万元
9,782元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-233-MT42Qx422LjDjjqE=422
| 东向 | 2013年
俊发盛唐城143平139万元
俊发盛唐城
盘龙区
217-73-219-M42422T422M5
万元
9,723元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-217-M422TQzL42jDjjq422E=
| 东向 | 2013年
俊发盛唐城128平120万元
俊发盛唐城
盘龙区 北辰大道
219-79-220-MTIw42242242
万元
9,396元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-217-M422TI4LjDjjq42422E=
| 东向 | 2013年
俊发盛唐城90平85万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
217-73-218-O44222D422U=
万元
9,394元/㎡
3室 |
222-73-218-O44222TAuMOO422OoQ==
| 东向 | 2013年
俊发盛唐城81平76万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
216-77-223-N422z42422Y=
万元
9,379元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-220-ODEu422MOOOoQ=44222=
| 南北 | 2013年
俊发盛唐城117平108万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
217-79-220-MT424222A442
万元
9,235元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-225-MTE342Lj442222DjjqE=
| 南北 | 2013年
俊发盛唐城114平102万元
俊发盛唐城
盘龙区
217-77-222-MT42244222Ay
万元
8,947元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-231-MTE0LjDj42j422q422E=
| 南北 | 2013年
俊发盛唐城75平67万元
俊发盛唐城
盘龙区
218-75-223-Njc42424222=
万元
8,933元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-223-Nz42422422UuMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
俊发盛唐城112平99万元
俊发盛唐城
盘龙区 北辰大道
216-77-221-O422T42242k=
万元
8,804元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-226-MTEy42422L422jDjjqE=
| 东向 | 2013年
俊发盛唐城79平68万元
俊发盛唐城
盘龙区
217-75-218-Nj42244222g=
万元
8,639元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-232-Nzk44222uMOOOoQ=422=
| 东向 | 2013年
俊发盛唐城94平80万元
俊发盛唐城
盘龙区
217-77-224-OD42242A422=
万元
8,541元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-218-OT42242QuMOOOoQ422==
| 东向 | 2013年
1
2
下一页