首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发盛唐城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发盛唐城373平455万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
219-79-221-NDU19696cc96
万元
1.22万元/㎡
6室3厅1厨 |
223-73-219-M96z96cczLjDj96cjqE=
| 南北 | 2017年
俊发盛唐城291平366万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
218-73-224-M96zY96c296c
万元
1.26万元/㎡
5室3厅1厨 |
216-87-229-M96cjkxLjDjjqE96c=96
| 南北 | 2016年
俊发盛唐城151.45平220万元
俊发盛唐城
盘龙区 北辰大道
219-79-221-MjIw9696cc96
万元
1.46万元/㎡
5室3厅1厨 |
221-78-223-MTUxLj9696c96cXjjqE=
| 南北 | 2016年
俊发盛唐城143平139万元
俊发盛唐城
盘龙区
218-77-217-MT96cM9696c5
万元
9,723元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-216-M96cTQzLjDj96j96cqE=
| 南北 | 2016年
俊发盛唐城142平142万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
217-77-222-MT96c9696cQy
万元
9,970元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-75-231-MTQ96yLjDjj96cqE96c=
| 东向 | 2013年
俊发盛唐城141平138万元
俊发盛唐城
盘龙区 北辰大道
218-73-223-M96TM96c96c4
万元
9,782元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-230-MTQx96cLjDj96jq96cE=
| 东向 | 2013年
俊发盛唐城140平210万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
218-74-224-Mj96E96cw96c
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-231-MTQwL96j96cDjjqE96c=
| 南向 | 2013年
俊发盛唐城136平105万元
俊发盛唐城
盘龙区
217-73-223-M96T96cA96c1
万元
7,721元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-218-MTM96c2LjDj96jqE96c=
| 南向 | 2013年
俊发盛唐城135平115万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
217-74-222-MT9696c96cE1
万元
8,493元/㎡
3室 |
221-86-220-MTM1L96cj96cDjjqE96=
| 南向 | 2013年
俊发盛唐城133平95万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
217-75-223-OT9966cU96c=
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-216-M96cTM96czLjDjjqE=96
| 南向 | 2013年
俊发盛唐城128平120万元
俊发盛唐城
盘龙区 北辰大道
216-77-217-M996c6cT96Iw
万元
9,396元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-229-M96TI4LjDjjqE996c6c=
| 南向 | 2013年
俊发盛唐城122平128万元
俊发盛唐城
盘龙区
219-76-216-M96cTI49696c
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTIyLj96cDjj96cqE=96
| 南向 | 2013年
俊发盛唐城120平96万元
俊发盛唐城
盘龙区
218-74-219-OT9696cY96c=
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-231-M96TIwL96cjDjjqE96c=
| 南向 | 2013年
俊发盛唐城117平108万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
218-75-216-M96cTA9696c4
万元
9,235元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-216-M96cTE396cLjDjj96qE=
| 南向 | 2013年
俊发盛唐城114平102万元
俊发盛唐城
盘龙区
218-74-219-MT9696cA96cy
万元
8,947元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-221-MTE0L996c6c96jDjjqE=
| 南向 | 2013年
俊发盛唐城112平99万元
俊发盛唐城
盘龙区 北辰大道
217-77-216-O96cT96c96k=
万元
8,804元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-216-M96cTEyLjD9966cjjqE=
| 东向 | 2013年
俊发盛唐城99平84万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
217-74-221-OD969696ccQ=
万元
8,453元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-225-OTkuMO96cO96cOoQ=96=
| 南北 | 2013年
俊发盛唐城98平102万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
218-76-222-MTA996696ccy
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-230-OT96cguMOOOoQ9696c==
| 南北 | 2013年
俊发盛唐城94平80万元
俊发盛唐城
盘龙区
216-75-217-O996c696cDA=
万元
8,541元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-232-OT96cQuMOO96OoQ==96c
| 南北 | 2013年
俊发盛唐城91平75万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
216-73-217-N996c696czU=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-227-OTEuMOO9696c96cOoQ==
| 南北 | 2013年
1
2
下一页