首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发盛唐城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
俊发盛唐城61平43万元
俊发盛唐城
盘龙区
216-73-224-N83834DM834=
万元
7,096元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-217-N834jEuM83OOOoQ==834
俊发盛唐城63平51万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
216-79-225-N834TE=83834
万元
8,053元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-217-N834j834MuMOOOoQ83==
俊发盛唐城71平100万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
217-74-220-MT83834834Aw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-231-NzEuM834OOOoQ==83483
| 南向 | 2015年
俊发盛唐城75平67万元
俊发盛唐城
盘龙区
218-76-219-Njc83488334=
万元
8,933元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-217-N834z83UuMOOOoQ834==
| 南向 | 2015年
俊发盛唐城76平52万元
俊发盛唐城
盘龙区
218-75-225-NTIf5f55=f55
万元
6,884元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-230-NzYuMOOOf5f55of55Q==
| 南向 | 2015年
俊发盛唐城79平68万元
俊发盛唐城
盘龙区
218-79-224-Njgf55=ff555
万元
8,639元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-219-Nzkf55uMOOf55OoQf5==
| 东向 | 2015年
俊发盛唐城80平58万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
218-73-218-Nff555Tgf55=
万元
7,230元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-233-ODAf5uMOf55OOoQ==f55
| 东向 | 2015年
俊发盛唐城81平76万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
218-75-218-Nzf55Yf5f55=
万元
9,379元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-219-ODEf55uMOOOoQ=f5f55=
| 南北 | 2015年
俊发盛唐城84平95万元
俊发盛唐城
盘龙区
218-75-222-OTUf5ff5555=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-229-Off555DQuMOOOf55oQ==
| 南北 | 2015年
俊发盛唐城90平85万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
216-77-218-Off5555Df5U=
万元
9,394元/㎡
3室 |
216-76-230-Of55f5TAuMOOOof55Q==
| 南北 | 2015年
俊发盛唐城91平75万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
219-79-223-NzU=f55f55f5
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-225-OTEuMOOOff555f55oQ==
| 南北 | 2015年
俊发盛唐城94平80万元
俊发盛唐城
盘龙区
219-73-221-Of5DAf55=f55
万元
8,541元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-228-OTQuMOOOf5oQf55==f55
| 南北 | 2015年
俊发盛唐城98平102万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
219-73-217-Mf55f5TAyf55
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-230-Of55TguMOOOoQ=f55f5=
| 南北 | 2015年
俊发盛唐城99平84万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
216-77-218-Off5555Df5Q=
万元
8,453元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-221-OTkuMf55OOOoQff555==
| 南北 | 2015年
俊发盛唐城112平99万元
俊发盛唐城
盘龙区 北辰大道
218-78-224-OTkf55f5f55=
万元
8,804元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-218-MTf55EyLjDjjf55f5qE=
| 东向 | 2015年
俊发盛唐城114平102万元
俊发盛唐城
盘龙区
217-76-217-Mf55Tf5f55Ay
万元
8,947元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-225-MTEff5550f55LjDjjqE=
| 东向 | 2015年
俊发盛唐城117平108万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
218-73-221-Mf5TAf55f554
万元
9,235元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-217-Mf55TEf553LjDjjqE=f5
| 东向 | 2015年
俊发盛唐城120平96万元
俊发盛唐城
盘龙区
219-78-217-Of55TY=f5f55
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-233-MTIwLjDjjqE=f5f55f55
| 东向 | 2015年
俊发盛唐城122平128万元
俊发盛唐城
盘龙区
219-73-222-Mf5TI4f55f55
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-221-MTIyLf55jDjjqEf55f5=
| 东向 | 2015年
俊发盛唐城128平120万元
俊发盛唐城
盘龙区 北辰大道
216-76-217-Mf55f55f5TIw
万元
9,396元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-230-Mf5f55TI4LjDjjf55qE=
| 东向 | 2015年
1
2
下一页