首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发盛唐城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发盛唐城135平115万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
217-75-220-MTddde9ee9E1
万元
8,493元/㎡
3室 |
218-86-222-MTMde9de91LjDjjqEde=
俊发盛唐城99平84万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
219-74-224-ODdeQ=dede99
万元
8,453元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-225-OTkdeuMdede99OOOoQ==
| 南北
俊发盛唐城91平75万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
218-75-218-Nzde9Udede9=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-226-OTEuMOdeOOde9oQde9==
| 南北
俊发盛唐城63平51万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
219-77-218-NTde9E=ddee9
万元
8,053元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-223-NjMdeuMde9OOOoQ=de9=
| 南北
俊发盛唐城120平96万元
俊发盛唐城
盘龙区
216-75-224-Odede9TYde9=
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-217-Mde9TIde9wLjDjjqdeE=
| 南北
俊发盛唐城136平105万元
俊发盛唐城
盘龙区
218-74-219-MTdde9eAde91
万元
7,721元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-221-MTM2Lde9jdeDjjqEde9=
| 南北
俊发盛唐城80平58万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
216-74-220-Nddede9e9Tg=
万元
7,230元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-226-ODde9AuMOdde9eOOoQ==
| 东向
俊发盛唐城133平95万元
俊发盛唐城
盘龙区 穿金路
218-74-224-OTdeUde9de9=
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-221-MTdeMde9zLjDjjde9qE=
| 南向
俊发盛唐城61平43万元
俊发盛唐城
盘龙区
217-79-225-NDde9M=dede9
万元
7,096元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-219-NjEde9uMOde9OOodeQ==
| 南向
俊发盛唐城76平52万元
俊发盛唐城
盘龙区
219-79-221-NTI=dde9e9de
万元
6,884元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-221-NzdeYde9uMOOOode9Q==
| 南向
上一页
1
2