首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪半岛苹果谷
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪半岛苹果谷268平420万元
世纪半岛苹果谷
西山区 河宏路
216-76-219-N77677677DIw
万元
1.57万元/㎡
6室3厅 |
218-85-219-MjY7776764LjDjjq77E=
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷186平220万元
世纪半岛苹果谷
西山区
216-76-217-M77767677jIw
万元
1.18万元/㎡
4室2厅 |
216-86-217-M777676Tg2LjDjjqE77=
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷147平120万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
218-75-216-M776TI77776w
万元
8,163元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-217-MT776Q3Lj776DjjqE77=
| 南向 | 2007年
世纪半岛苹果谷142.89平119万元
世纪半岛苹果谷
西山区
216-77-222-M776T77776E5
万元
8,328元/㎡
3室2厅 |
225-74-218-MT77767QyLjnjjq776E=
| 东向 | 2007年
世纪半岛苹果谷127平182万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
219-76-224-MTgy77776776
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
225-79-230-MTI3LjD77jjq776776E=
| 东向 | 2007年
世纪半岛苹果谷118平110万元
世纪半岛苹果谷
西山区 十里长街
218-76-219-MTE77767776w
万元
9,344元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-220-M776T776E4LjDj77jqE=
| 南向 | 2009年
世纪半岛苹果谷113平101万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
216-78-223-M776TA77776x
万元
8,938元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-227-MTEzL776jDjj776qE77=
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷102平88.5万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
219-78-216-O776Dgu77776NQ==
万元
8,676元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-232-M77TAyLjD776jjqE=776
| 南向 | 2010年
世纪半岛苹果谷88平80万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
218-73-221-O77DA777676=
万元
9,091元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-228-ODgu776MOOOoQ776=77=
| 东向 | 2004年
世纪半岛苹果谷84平80万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
217-77-217-OD77677677A=
万元
9,563元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-226-ODQuM77776O776OOoQ==
| 东向 | 2009年
世纪半岛苹果谷82.52平78万元
世纪半岛苹果谷
西山区
216-73-216-N77677776zg=
万元
9,424元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-228-ODI77uNeOO776776oQ==
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷80平85万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
219-75-221-ODU77=776776
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-223-ODAuMOOO776o77677Q==
| 南向 | 2008年