首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪半岛苹果谷
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪半岛苹果谷268平420万元
世纪半岛苹果谷
西山区 河宏路
218-76-218-NDI50855008w
万元
1.57万元/㎡
6室3厅 |
226-80-226-MjY4LjDj50j508qE508=
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷127平182万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
219-77-220-MTgy55085008
万元
1.43万元/㎡
6室3厅 |
227-84-227-MTI3LjDjjqE=50850508
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷186平220万元
世纪半岛苹果谷
西山区
219-79-217-Mj508Iw50850
万元
1.18万元/㎡
4室2厅 |
226-81-216-M508Tg2LjDjj50qE508=
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷80平85万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
216-74-224-O55008DU=508
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-225-ODAuMOOOoQ508==50850
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷84平80万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
216-75-223-O50508DA508=
万元
9,563元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-230-ODQu508MOOOoQ==50850
| 东向 | 2009年
世纪半岛苹果谷82.52平78万元
世纪半岛苹果谷
西山区
219-76-219-Nzg=50850508
万元
9,424元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-230-ODI50850uNeOOoQ508==
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷118平110万元
世纪半岛苹果谷
西山区 十里长街
219-74-220-MT50E508w508
万元
9,344元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-219-MT50508E4L508jDjjqE=
| 南向 | 2009年
世纪半岛苹果谷88平80万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
216-79-216-O508508DA=50
万元
9,091元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-227-ODg508uMOOOo508Q=50=
| 东向 | 2004年
世纪半岛苹果谷113平101万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
216-73-223-M50508TA508x
万元
8,938元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-229-MT50E508zLjDjj508qE=
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷102平88.5万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
221-75-218-ODg50850uNQ508==
万元
8,676元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-218-MTA508yLjD55008jjqE=
| 南向 | 2010年
世纪半岛苹果谷142.89平119万元
世纪半岛苹果谷
西山区
217-75-222-MT55008508E5
万元
8,328元/㎡
3室2厅 |
224-82-216-M508TQyLjnjj55008qE=
| 东向 | 2010年
世纪半岛苹果谷147平120万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
218-76-217-MT508I55008w
万元
8,163元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-220-M508T508Q3LjDjjq50E=
| 南向 | 2007年