首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪半岛苹果谷
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪半岛苹果谷147平120万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
218-77-224-MTId6d64d64w
万元
8,163元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-229-MTd64Qd63LjDjd64jqE=
| 南向 | 2007年
世纪半岛苹果谷142.89平119万元
世纪半岛苹果谷
西山区
218-77-220-MTE112921295
万元
8,328元/㎡
3室2厅 |
227-77-225-MTQyL12jn129jjqE=129
| 东向 | 2007年
世纪半岛苹果谷102平88.5万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
219-75-229-ODg12u129NQ==129
万元
8,676元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-229-MTAy12LjDjjqE129=129
| 南向 | 2010年
世纪半岛苹果谷113平101万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
216-77-221-M129T12912Ax
万元
8,938元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-233-MTE129zLjDjjq12E=129
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷88平80万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
217-77-218-OD12912912A=
万元
9,091元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-220-ODgu129MOOO129oQ==12
| 东向 | 2004年
世纪半岛苹果谷118平110万元
世纪半岛苹果谷
西山区 十里长街
218-77-225-MTE12129w129
万元
9,344元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-221-MTE4L129jD129jj12qE=
| 南向 | 2009年
世纪半岛苹果谷82.52平78万元
世纪半岛苹果谷
西山区
216-75-224-N12129zg129=
万元
9,424元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-219-ODI129uNe12OOo129Q==
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷84平80万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
216-78-220-O129129DA12=
万元
9,563元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-226-ODQ129uMOO129Oo12Q==
| 东向 | 2009年
世纪半岛苹果谷80平85万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
219-79-218-OD129U=12912
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-233-ODA12uMO129OOoQ==129
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷186平220万元
世纪半岛苹果谷
西山区
217-76-222-Mj12121299Iw
万元
1.18万元/㎡
4室2厅 |
223-74-225-MT12g2LjD129j129jqE=
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷127平182万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
219-78-218-MT129gy12129
万元
1.43万元/㎡
4室2厅 |
224-78-231-MTI3Lj12Djj129q129E=
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷268平420万元
世纪半岛苹果谷
西山区 河宏路
216-77-219-N121299D12Iw
万元
1.57万元/㎡
6室3厅 |
226-76-228-MjY412LjDjjq129E129=
| 南向 | 2008年