首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪半岛苹果谷
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪半岛苹果谷268平420万元
世纪半岛苹果谷
西山区 河宏路
216-77-224-N81cD81Iw81c
万元
1.57万元/㎡
6室3厅 |
221-73-231-M81jY4Lj81cDjjqE81c=
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷186平220万元
世纪半岛苹果谷
西山区
218-79-218-MjI81c81cw81
万元
1.18万元/㎡
4室2厅 |
221-79-220-MTg2L81cj8811cDjjqE=
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷127平182万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
219-79-221-MTgy8181cc81
万元
1.43万元/㎡
4室2厅 |
219-81-228-MTI381cLj81Dj81cjqE=
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷147平120万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
218-78-221-MTI81c81c81w
万元
8,163元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-216-M81cTQ813LjDjjqE81c=
| 南向 | 2007年
世纪半岛苹果谷142.89平119万元
世纪半岛苹果谷
西山区
219-77-220-MTE5881c811c
万元
8,328元/㎡
3室2厅 |
225-85-219-MTQy81cLjnjjq81c81E=
| 东向 | 2007年
世纪半岛苹果谷118平110万元
世纪半岛苹果谷
西山区 十里长街
216-73-223-M8181cTE81cw
万元
9,344元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-230-MT81cE481LjDjjq81cE=
| 南向 | 2009年
世纪半岛苹果谷113平101万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
216-79-223-M81cTAx881c1
万元
8,938元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-220-MTEz881c1c81LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷102平88.5万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
220-75-218-ODg81c81uN81cQ==
万元
8,676元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-229-MT81cAyL81jDjj81cqE=
| 南向 | 2010年
世纪半岛苹果谷80平85万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
219-74-221-OD81U=81c81c
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-229-O81DAuMO81cOOo81cQ==
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷84平80万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
218-79-220-ODA8181cc=81
万元
9,563元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-222-O81cDQu81cMOOOo81Q==
| 东向 | 2009年
世纪半岛苹果谷88平80万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
217-79-219-OD8181ccA=81
万元
9,091元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-229-O8181cDguMOOOo81cQ==
| 东向 | 2004年
世纪半岛苹果谷82.52平78万元
世纪半岛苹果谷
西山区
219-73-222-N81zg=881c1c
万元
9,424元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-219-ODIu81cN81eOOo81cQ==
| 南向 | 2008年