首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东花城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江东花城128平108万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-74-220-MTe4e46e46A4
万元
8,438元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-227-MTe4I4Le46je46DjjqE=
| 南向 | 2004年
江东花城66.19平60万元
江东花城
盘龙区
219-77-225-NjA=ee446e46
万元
9,144元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-224-NjYuMe4ue46OOoQ==e46
| 东向 | 2004年
江东花城122平115万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-77-223-Me46Te4e46E1
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-224-MTIe46yLe46jDjjqE=e4
| 南向 | 2003年
江东花城77平75万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-77-217-Ne46ze46e4U=
万元
9,740元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-86-225-NzcuMe46Oe46OOoQ=e4=
| 南向 | 2006年
江东花城99平100万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
216-74-217-Me46ee446TAw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-221-OTkuee464MOOOoQ==e46
| 南向 | 2004年
江东花城148.75平155万元
江东花城
盘龙区
219-77-221-MTU1ee46e446
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-226-Me4TQ4e46Le46jjjjqE=
| 南向 | 2002年
江东花城76平79万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-79-218-Nze46k=e46e4
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-225-NzYuMOOOoe46Q=e46e4=
| 东向 | 2002年
江东花城134平140万元
江东花城
盘龙区 北京路
217-73-218-Mee464Te46Qw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-220-Me46e46Te4M0LjDjjqE=
| 东南 | 2002年
江东花城105平110万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-76-225-MTEee446we46
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-230-MTA1LjDje46jqEe46=e4
| 南向 | 2002年
江东花城119平125万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-73-225-Me4e46TI1e46
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-219-Me4e46Te46E5LjDjjqE=
| 南向 | 2002年
江东花城38平40万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-79-224-NDe46A=ee464
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-231-MzguMe4OOOoQ=e4e466=
| 南向 | 2004年
江东花城75平80万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-74-224-ODe4e46Ae46=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-229-NzUe4uMOOOoe4e466Q==
| 南向 | 2003年
江东花城45平49万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-76-224-Ne46e4Dke46=
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-81-218-NDe46UuMe46Oe4OOoQ==
| 东向 | 2003年
江东花城118平130万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-73-223-Me4TMe4e466w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-227-MTE4LjDe46je46e4jqE=
| 南向 | 2004年
江东花城151平168万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-78-223-MTe46Yee4644
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-230-MTUe46xLjDjjqEe46=e4
| 南向 | 2004年
江东花城123平146万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-75-224-MTee446Qe462
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-218-MTe46Iee446zLjDjjqE=
| 南向 | 2003年
江东花城135平165万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-77-220-Me46e46Te4Y1
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-226-MTM1Lje4Dje46jqEe46=
| 南向 | 2004年
江东花城63.89平79万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
218-76-217-Ne46zkee446=
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-227-NjMuOee46OOe46oQ==e4
| 南向 | 2002年
江东花城104平133万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-76-223-MTMee44e466z
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-224-Me4TAe46e460LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
江东花城147平200万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-75-218-Mje46Ae4we46
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-219-MTQe463LjDjee446jqE=
| 南向 | 2002年
1
2
下一页