首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪城玉春苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城玉春苑147平122万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-74-219-MT2525cI25cy
万元
8,299元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-221-MTQ3Lj25cDj2255cjqE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑115平92万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-78-221-OTI=2525c25c
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-223-MTE125c225c5LjDjjqE=
| 东南 | 2006年
世纪城玉春苑146平115万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-75-224-MT2255cE125c
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-220-MT25Q25c2LjD25cjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑160平118万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-79-223-MTE425c225c5
万元
7,375元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-216-M25cT2255cYwLjDjjqE=
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑151平110万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-79-216-M25cT25cEw25
万元
7,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-226-MTUxLjDjj2525ccqE=25
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑130平95万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-76-223-OT2525cU25c=
万元
7,281元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-222-MTM25wL25cjDjjqE25c=
| 南向 | 2005年