首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪城玉春苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-74-216-M6daT6dA26da
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-225-M6daTIwLjD6dajjqE=6d
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-79-217-M66dadaTAy6d
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-216-M6da6daTI6dxLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-75-219-O6d66dadaDg=
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-224-MTA2LjD6d6dajjqE6da=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-76-222-MTA66dd6daaw
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-220-MTI2L6dajDj6d6dajqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-74-216-O6daD6dk6da=
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-225-MT6daE0LjD6da6djjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-76-223-ODg66dda6da=
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
224-81-228-MTMxLjDjj6d6d6daaqE=
| 南向 | 2007年